Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196539
 Всего ответов: 221898
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов право раздел имущества развод квартира оплата имущество льготы регистрация сроки зарплата компенсация недвижимость кредит иск ип льготный кредит суд молодой специалист контракт договор строительство оформление жилье очередь алименты долг гражданство наследство армия общежитие налоги работа приватизация ребенок права отпуск продажа налог отработка прописка молодая семья пособие беременность выселение декретный отпуск документы брак раздел увольнение распределение амнистия лицензия аренда







  • Шикарные свадебные платья оптом. По доступным ценам
    opt-sv.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 85662 Опубликовано 30.06.2010 в 20:31

Попадает ли осужденный по 208 ст. ч.3 под амнистию 2010?

Мой брат осужден в июне текущего года по ст.208 ч.3 на 6 лет. Подана в областной суд кассационная жалоба. Есть иск. Попадает ли мой брат под амнистию 2010?

Елена :: Витебск


Ключевые слова: иск, амнистия, кассационная жалоба.

  Ответов: 1

Если Президент подпишет закон в том виде в каком он есть (в чем не сомневаюсь), то не подпадает. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 30.06.2010 в 20:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.07.2010 в 23:15

Мы готовимся выплатить иск. Изменит ли это ситуацию, попадет ли в этом случае мой брат под амнистию 2010? Как быстро нужно платить? Приговор не вступил в силу.

Елена :: Витебск


  Ответов: 1

Да дело не в погашении иска, а в статье (не подпадает под амнистию). Но погашение поможет потом претендовать на УДО или замену на более мягкое наказание. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 02.07.2010 в 00:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 282805: Обязаны ли поставить на путь исправления при отбытии 1/4 срока без нарушений?

Вопрос № 282211: будет ли амнистия в 2018 году в колонии поселения

Вопрос № 279227: УДО, амнистия

Вопрос № 277979: Приговор, амнистия и обжалование в надзорном порядке

Вопрос № 270678: Будет ли амнистия в РБ в 2017 г.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=85662





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
295 ответов
3154 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
249 ответов
1227 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
97 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
80 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
65 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
62 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283679Дёмкина Ольг...19.06.18 в 23:58
283719Ольга Орлова19.06.18 в 23:54
283716Ворона Леонид19.06.18 в 22:53
283715Елена 19.06.18 в 21:20
283713Светогор Пав...19.06.18 в 20:11
283714Солович Ири...19.06.18 в 20:09
283703Ровба Виктор...19.06.18 в 19:16
283710Евгений19.06.18 в 18:33
283709Денис19.06.18 в 18:17
283708Александрова...19.06.18 в 17:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы