Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180755
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты регистрация ребенок сроки иск оформление документов аренда армия распределение продажа амнистия договор строительство налоги компенсация ип документы беременность молодой специалист кредит декретный отпуск право суд льготы квартира лицензия молодая семья зарплата отпуск оформление развод налог жилье раздел имущество наследство отработка долг брак работа льготный кредит прописка гражданство приватизация очередь недвижимость оплата пособие контракт выселение общежитие раздел имущества права увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 85631 Опубликовано 30.06.2010 в 14:43

Имею ли я право развестись с гражданином иностранного государства без его согласия.

Здравствуйте. В 2005г. я вышла замуж за гражданина Германии, регистрировались в г.Витебске, имею ли я право развестись без его согласия и что для этого нужно. Совместного имущества у нас нет, общих детей тоже. Заранее благодарна.

Анисимова Наталья :: Витебск


Ключевые слова: развод, муж иностранец

  Ответов: 2

Можете. через суд. в исковом так и укажите, что ответчик на развод не согласен. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кривашея Александр :: 01.07.2010 в 14:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

... только не забудьте, что иск нужно подавать по подсудности - в суд по месту жительства ответчика (надеюсь, он живет в Беларуси?) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 02.07.2010 в 11:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 182208: Лишат ли меня детского пособия при выезде за границу более чем на 2 месяца

Вопрос № 171186: Имеет ли право мой муж иностранец на безвизовый въезд в мою страну

Вопрос № 151352: имею ли я право на имущество

Вопрос № 136826: имею ли я право забрать ребенка на постоянное место жительство за границу

Вопрос № 55802: Регистрация ребенка

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=85631





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы