Вопрос № 85620 Опубликовано 30.06.2010 в 14:06

выписаться и прописаться

Какие документы необходимы чтобы выписаться (владелец дома) из дома в сельской местоности и прописаться в городе (прописаться есть где)?

Аселедько Анна :: Брест

Ключевые слова: прописка в городе

  Ответов: 1

выписываться не надо. Выписка, а точнее снятие с регистрационного учета происходит автоматом после того, как зарегистрируетесь по новому месту жительства. Какие документы -все зависит от того, по какому основанию планируете регистрироваться: как собственник, член семьи, по договору найма.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 30.06.2010 в 15:37

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.06.2010 в 15:49

Если регистрироваться по договору найма. Подскажите, пожалуйста, какие документы необходимо предоставлять?

Аселедько Анна :: Брест

  Ответов: 1

Заявление (заполните по форме), договор найма, согласие всех совершеннолетних, проживающих в квартире, паспорт, военный билет с отметкой о постановке на воинский учет по новому месту жительства (для военнобязанных)+квитанция об уплате госпошлины (7 тыс. руб)  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 30.06.2010 в 16:02

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.06.2010 в 15:50

Если регистрироваться по договору найма. Подскажите, пожалуйста, какие документы необходимо предоставлять?

Аселедько Анна :: Брест

  Ответов: 1

см.выше  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 30.06.2010 в 16:05