Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178310
 Всего ответов: 201431
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение документы алименты суд прописка жилье декретный отпуск продажа оплата общежитие приватизация молодой специалист квартира оформление контракт амнистия работа раздел имущества ребенок имущество недвижимость очередь брак лицензия отработка распределение договор раздел долг налоги отпуск ип строительство права выселение развод армия гражданство оформление документов зарплата налог молодая семья компенсация иск льготы наследство регистрация беременность аренда пособие право кредит льготный кредит сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 85613 Опубликовано 30.06.2010 в 13:43

взаимоотношения с соседями по дачному участку

Здравствуйте, у меня несколько схожих вопросов. Была бы вам очень благодарна, если бы помимо ответов вы дали бы ссылки на статьи из кодекса. Итак...1) Есть ли ограничения по поводу того, когда я могу топить баню на своём дачном участке? (соседка возмущается,что ей мешает запах дыма)2) Какой высоты может быть ограждение между дачными участками? Можно в качестве ограждения выстроить хоть кирпичную стену высотой 3 метра?3) До которого часа я могу шуметь на своём участке (траву, например, косить или громко разговариать с друзьми)?

Катя Прищеп :: Гродно


Ключевые слова: баня, ограждение, время, шум

  Ответов: 1

1)Нет ограничений. Баня топится по мере необходимости использования ее по целевому назначению, т.е. для совершения гигиенических процедур, обрядов или проведения оргий. Не запрещено также топить баню в иное время - например, чтобы просушить ее. Что касается запаха дыма - сегодня я шел по мосту, и на етот мост с трудом поднимался автобус "Икарус" городского маршрута. Дыма от него было побольше, чем от бани, и дым етот не приносил мне наслаждения, но запретить автобусу подниматься на мост -не в моей компетенции. Надеюсь ,аналогия с баней понятна. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 30.06.2010 в 13:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255467: Когда надо регистрировать хоз постройку

Вопрос № 237588: имею ли право на дачном участке сдавать баню на сутки и часы

Вопрос № 221879: имеет ли сосед право пристроить навес к моей бане на меже (границе) участка

Вопрос № 198069: Новая постройка на участке

Вопрос № 156246: можем ли мы каким-то образом переоформить документы вместо бани на дом или взять разрешение на переоформление бани

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=85613





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
127 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы