Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178366
 Всего ответов: 201476
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок недвижимость амнистия жилье контракт налоги аренда имущество строительство документы продажа оформление увольнение алименты работа льготный кредит отпуск оформление документов брак молодая семья ип зарплата суд сроки права регистрация отработка налог льготы раздел имущества наследство компенсация декретный отпуск квартира распределение гражданство беременность долг оплата очередь пособие раздел право развод выселение молодой специалист армия приватизация прописка общежитие лицензия иск договор кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 85609 Опубликовано 30.06.2010 в 13:23

Имеем ли право уволить

На предприятие устроилась женщина, поработала неделю и бесследно исчезла: на звонки не отвечает, письма с уведомлением приходят обратно. Нет никаких известий о ней уже 3 месяца. Что делать в такой ситуации?. Увольнять по статье за прогул или искать дальше и как?

Наталья :: Гомель


Ключевые слова: увольнение, прогул

  Ответов: 1

Быть такого не может ,чтобы человек вот так просто провалился сквозь землю. Съездите к ней домой и поговорите. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 30.06.2010 в 13:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.06.2010 в 14:18

Дома ее нет. Она ребенка даже из детского сада не забирает. Забирает бабушка, а о своей дочери ничего не слышала и где она сейчас не знает.

Наталья :: Гомель


  Ответов: 1

Тогда обратитесь в органы внутренних дел. Пусть ищут. Странная бабушка - дочка пропала, а она внучку забирает и хоть бы хны :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 30.06.2010 в 14:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257733: имеет ли право наниматель уменьшить отпуск

Вопрос № 257201: Имеет ли право работодатель уволить меня по статье за прогул?

Вопрос № 256335: Имеет ли место нарушение нанимателем трудового законодательства?

Вопрос № 255575: больничный совпал с отпуском, а ставят "прогул"

Вопрос № 238340: как заставить прогульщика прийти на работу?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=85609





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
150 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38
261722Хандрико Илья23.01.17 в 18:08
261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18
261315Иванова23.01.17 в 17:02
260724Токарчук Люд...23.01.17 в 16:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы