Вопрос № 85609 Опубликовано 30.06.2010 в 13:23

Имеем ли право уволить

На предприятие устроилась женщина, поработала неделю и бесследно исчезла: на звонки не отвечает, письма с уведомлением приходят обратно. Нет никаких известий о ней уже 3 месяца. Что делать в такой ситуации?. Увольнять по статье за прогул или искать дальше и как?

Наталья :: Гомель

Ключевые слова: увольнение, прогул

  Ответов: 1

Быть такого не может ,чтобы человек вот так просто провалился сквозь землю. Съездите к ней домой и поговорите.  

Лабазинский Дмитрий :: 30.06.2010 в 13:53

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.06.2010 в 14:18

Дома ее нет. Она ребенка даже из детского сада не забирает. Забирает бабушка, а о своей дочери ничего не слышала и где она сейчас не знает.

Наталья :: Гомель

  Ответов: 1

Тогда обратитесь в органы внутренних дел. Пусть ищут. Странная бабушка - дочка пропала, а она внучку забирает и хоть бы хны  

Лабазинский Дмитрий :: 30.06.2010 в 14:22