Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180696
 Всего ответов: 204137
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа отработка раздел имущества очередь ребенок работа приватизация амнистия алименты зарплата льготы гражданство компенсация армия молодая семья кредит налог недвижимость долг документы увольнение лицензия молодой специалист договор право оформление ип декретный отпуск наследство развод права пособие прописка имущество жилье иск раздел регистрация оплата аренда налоги распределение выселение оформление документов суд контракт квартира льготный кредит беременность брак общежитие строительство отпуск сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 85601 Опубликовано 30.06.2010 в 12:26

Имеем ли мы право на получение земельного участка для застройки?

Мы молодая семья мне 29 лет жене 27 лет. Я прописан четвёртым человеком в 3х комнатной квартире общей площадью 63 м2.В квартире проживают мои родители и сестра. Моя жена имеет собственною одна комнатную квартиру общей площадью 36 м2.Имеем ли мы право на получение земельного участка для постройки? И куда обратиться ?С Уважением! Жду ответа!

Васильченко Дмитрий :: минск


Ключевые слова: молодая семья, право, постройка

  Ответов: 1

В Минске земельные участки предоставляются только на условиях аукциона (исключение - многодетные семьи). В др. населенном пункте - пожалуйста, для этого надо обращаться в сельисполком, где хотите получить земельный участок. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 30.06.2010 в 13:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259353: Надо ли регистрировать сарай на месте старого?

Вопрос № 230646: Перестройка дома

Вопрос № 205422: Строительство на земле для лпх.

Вопрос № 198155: Имею ли я право построить дом?

Вопрос № 193248: правомочно ли требование отказа от дома.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=85601





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
200 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
159 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 08:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы