Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178266
 Всего ответов: 201394
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты армия имущество ип иск прописка регистрация раздел имущества право беременность декретный отпуск брак документы наследство договор отработка оплата зарплата суд пособие строительство права увольнение лицензия развод отпуск контракт налоги жилье очередь общежитие недвижимость выселение налог приватизация молодой специалист амнистия льготный кредит компенсация долг распределение льготы работа продажа аренда кредит оформление документов молодая семья гражданство сроки оформление раздел ребенок квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 85587 Опубликовано 30.06.2010 в 11:10

паспорт РР

Можно ли с паспортом серии РР оформить временную регистрацию в Беларуси?

Алексей :: витебск


Ключевые слова: регистрация

  Ответов: 1

Можно. На срок не более 6 месяцев в календарном году :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 30.06.2010 в 11:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.06.2010 в 14:56

Уточните пожалуйста, каким документом это определено..(регистрация по месту пребявания с паспортом РР) Т.к. в ОГиМ ссылаются на постановление МВД РБ от 05.08.2009 г. № 248, отменившее регистрацию по месту пребывания граждан РБ с паспортом РР.

Алексей :: витебск


  Ответов: 2

Можете сослаться на Указ Президента Республики Беларусь от 08.06.2010 N 296"О внесении дополнений и изменений в Положение о регистрации граждан по месту жительства и месту пребывания", но он вступает в силу лишь с 17.09.2010 года. Следовательно, и зарегистрироваться можно лишь с этой даты. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 30.06.2010 в 16:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Уточню ответ коллеги. Ссылаетесь на подпункт 13.2 указа ПРБ от 26.04.2010 г. № 200 (уже вступил в силу) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 01.07.2010 в 00:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261601: Имею ли основания претендовать на льготный кредит, если прописана в одной деревне, а жилье хочу купить в другой

Вопрос № 261595: Можно ли прописать мужа в квартиру ребенка от первого брака, если у мужа нет официального подтверждения дохода, но он есть и не малый

Вопрос № 261422: Обязательно ли наличие высшего образования для регистрации юр.лица

Вопрос № 261049: Сохраниться ли право на улучшение жилищных условий?

Вопрос № 260801: в процессе выплаты льготного кредита, можно ли членам семьи регистрироваться и проживать в другой квартире?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=85587





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261614Александр Ал...21.01.17 в 09:51
261637Шест Татьяна21.01.17 в 09:47
261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы