Вопрос № 85584 Опубликовано 30.06.2010 в 10:58

Эксклюзивные права на товар

не знаю как правильно это сформулировать но... вопрос такой кто обладает эксклюзивными правами на товар и обладает ли такими правами акционер? заранее благодарна всем ответившим.

Марта :: Минск

Ключевые слова: законодательство

  Ответов: 1

Что Вы имеете в виду под эксклюзивными правами?  

Шамкин Олег :: 30.06.2010 в 11:06

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.06.2010 в 11:24

например право на реализацию, ( какие привилегии у акционера как у диллера)

Марта :: Минск

  Ответов: 1

Права акционера определяются в соответствии с законодательством либо Уставом. Законодательством не предусмотрены какие - либо преимущественные перед другими лицами права акционера, касающиеся реализации продукции. Вероятно не будет таких прав и в Уставе.  

Шамкин Олег :: 01.07.2010 в 09:03

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.06.2010 в 11:28

например право на реализацию, ( какие привилегии у акционера как у диллера)

Марта :: Минск

  Ответов: 1

См. выше.  

Шамкин Олег :: 09.07.2010 в 08:52

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.06.2010 в 11:55

например право на реализацию, ( какие привилегии у акционера как у диллера)

Марта :: Минск

  Ответов: 1

См. выше.  

Шамкин Олег :: 09.07.2010 в 08:53

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.06.2010 в 11:58

например право на реализацию, ( какие привилегии у акционера как у диллера)

Марта :: Минск

  Ответов: 1

См. выше.  

Шамкин Олег :: 09.07.2010 в 08:53

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.06.2010 в 12:59

например право на реализацию, ( какие привилегии у акционера как у диллера)

Марта :: Минск

  Ответов: 1

См. выше.  

Шамкин Олег :: 09.07.2010 в 08:53