Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие лицензия оформление документов налог прописка брак зарплата льготный кредит долг алименты выселение ип увольнение льготы сроки наследство отпуск гражданство компенсация молодой специалист контракт иск раздел квартира кредит договор имущество общежитие беременность недвижимость жилье документы аренда налоги амнистия армия работа очередь молодая семья регистрация приватизация права право распределение суд раздел имущества ребенок продажа оплата развод оформление строительство отработка декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 85584 Опубликовано 30.06.2010 в 10:58

Эксклюзивные права на товар

не знаю как правильно это сформулировать но... вопрос такой кто обладает эксклюзивными правами на товар и обладает ли такими правами акционер? заранее благодарна всем ответившим.

Марта :: Минск


Ключевые слова: законодательство

  Ответов: 1

Что Вы имеете в виду под эксклюзивными правами? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шамкин Олег :: 30.06.2010 в 11:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.06.2010 в 11:24

например право на реализацию, ( какие привилегии у акционера как у диллера)

Марта :: Минск


  Ответов: 1

Права акционера определяются в соответствии с законодательством либо Уставом. Законодательством не предусмотрены какие - либо преимущественные перед другими лицами права акционера, касающиеся реализации продукции. Вероятно не будет таких прав и в Уставе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шамкин Олег :: 01.07.2010 в 09:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.06.2010 в 11:28

например право на реализацию, ( какие привилегии у акционера как у диллера)

Марта :: Минск


  Ответов: 1

См. выше. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шамкин Олег :: 09.07.2010 в 08:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.06.2010 в 11:55

например право на реализацию, ( какие привилегии у акционера как у диллера)

Марта :: Минск


  Ответов: 1

См. выше. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шамкин Олег :: 09.07.2010 в 08:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.06.2010 в 11:58

например право на реализацию, ( какие привилегии у акционера как у диллера)

Марта :: Минск


  Ответов: 1

См. выше. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шамкин Олег :: 09.07.2010 в 08:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.06.2010 в 12:59

например право на реализацию, ( какие привилегии у акционера как у диллера)

Марта :: Минск


  Ответов: 1

См. выше. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шамкин Олег :: 09.07.2010 в 08:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258366: Алименты в браке

Вопрос № 255159: изменение существенных условий

Вопрос № 247807: можно ли уволить молодого специалиста в связи с нарушением нанимателем законодательства о труде

Вопрос № 247631: в каком нормативном документе можно взять образец договора дарения, чтобы он соответствовал законодательству Республики Беларусь?

Вопрос № 246280: Увольнение беременной с которой заключен контракт

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=85584





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы