Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196500
 Всего ответов: 221864
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел декретный отпуск выселение увольнение оплата компенсация оформление документов армия налоги иск ребенок налог раздел имущества права недвижимость наследство сроки приватизация льготный кредит кредит жилье оформление гражданство очередь строительство аренда общежитие отработка молодой специалист долг брак ип распределение льготы квартира суд развод регистрация алименты зарплата право документы пособие отпуск продажа молодая семья работа лицензия имущество беременность контракт договор амнистия прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 85579 Опубликовано 30.06.2010 в 10:29

Торговля по образцам!

Уважаемые юристы! Наше предприятие производит корпусную мебель по индивидуальным заказам. Хотим выставить образец в пальон к ИП который торгует мебелью. Суть такова: Образец стоит, покупатели если интересуются, продавед ИП дает телефон нашего сотрудника ( дизайнера) и дальше они работаю, уже с нами. С кажите в данном случае это будет торговля по образцам? И какой договор между нашим ООО и ИП лучше заключить спасибо.

Татьяна :: Могилев


Ключевые слова: торговля., мебель

  Ответов: 4

договор на оказание рекламных услуг. если в результате продается такой же экземпляр мебели - да, торговля. если каждый раз мебель изготавливается индивидуально по договору подряда - то это подряд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 01.07.2010 в 10:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

а можно заключить договор аренды части торгового объекта, поставить туда свой товар и на нем прикрепить табличку с номерами телефонов сотрудников. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анастасия :: 01.07.2010 в 11:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

а можно заключить договор аренды части торгового объекта, поставить туда свой товар и на нем прикрепить табличку с номерами телефонов сотрудников. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анастасия :: 01.07.2010 в 11:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

а можно заключить договор аренды части торгового объекта, поставить туда свой товар и на нем прикрепить табличку с номерами телефонов сотрудников. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анастасия :: 01.07.2010 в 11:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 70458: достаточно ли моего образования для получения лицензии?

Вопрос № 278847: Какой вид деятельности

Вопрос № 275629: Имеет ли право продавец отказать в обмене дефектованных частей спальни на новые и доставке их по моему адресу?

Вопрос № 275549: Имеет ли право продавец отказать в обмене дефектованных частей спальни на новые и доставке их по моему адресу?

Вопрос № 264307: Должен ли изготовитель кухни переделывать дверцы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=85579





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
288 ответов
3153 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
240 ответов
1226 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
95 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
74 ответов
918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
63 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
55 ответов
115 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283681максим18.06.18 в 22:08
283659Наталья18.06.18 в 22:06
283566Грушковик Ан...18.06.18 в 21:26
283671Елена Дриж18.06.18 в 21:23
283670Юнцевич Юлия18.06.18 в 20:22
283586Вика18.06.18 в 20:16
283677Молокович Ви...18.06.18 в 19:21
283672пахоменко ег...18.06.18 в 18:33
283560Татьяна18.06.18 в 18:20
283668Гурецкая18.06.18 в 17:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы