Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180742
 Всего ответов: 204193
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог распределение контракт раздел имущества отработка права аренда налоги отпуск беременность право имущество суд выселение брак приватизация оформление документов развод оформление договор ребенок декретный отпуск зарплата долг оплата армия наследство недвижимость лицензия льготы молодой специалист иск кредит общежитие очередь амнистия компенсация алименты строительство прописка гражданство пособие льготный кредит сроки квартира раздел работа ип документы жилье молодая семья продажа увольнение регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 85575 Опубликовано 30.06.2010 в 10:12

Увольнение по собственному желанию

Добрый день! Такая ситуация. Я написал заявление на увольнение по собственному желанию 18 июня без указания даты увольнения. Я так понимаю, что наниматель будет держать меня до истечения срока предупреждения 1 мес. И 18 июля у меня последний рабочий день. Вопрос в том что моя трудовая книжка находится в Слуцке за 100 км от Минска. А я сам живу и работаю дома в Минске. Кто в этом случае должен забирать мою книжку? Я сам за свой счет ехать в Слуцк или фирма обязана мне заплатить за топливо? Вообще я официально работаю как бы в Слуцке, но чтобы не ездить каждый день в Слуцк, наниматель предложил работать у себя дома в Минске, но это никак не закреплено юридически. Спасибо.

Сергей :: Минск


Ключевые слова: трудовая, увольнение, книжка

  Ответов: 1

забирать трудовую книжку в последний рабочий день вы обязаны лично, если вы живы-здоровы. если у вас официально рабочее место в слуцке, то наниматель не имеет права оплачивать вам проезд из минска в слуцк :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Трофимова Евгения :: 02.07.2010 в 20:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253079: Можно ли просить ВУЗ о записи в трудовую?

Вопрос № 246516: Сколько храняться деньги на книжке

Вопрос № 246445: Снятие денег с книжки умершего родственника

Вопрос № 264482: не выдают трудовую по контракту

Вопрос № 261968: утеряна трудовая книжка.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=85575





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264860Трухан Дарья25.03.17 в 15:53
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы