Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   139 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187834
 Всего ответов: 212248
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы раздел имущества пособие наследство имущество иск очередь работа квартира налог льготный кредит строительство молодой специалист документы беременность амнистия молодая семья алименты зарплата регистрация оформление документов прописка увольнение жилье лицензия контракт ип декретный отпуск оформление аренда приватизация общежитие продажа недвижимость ребенок развод брак права распределение отпуск кредит гражданство суд договор сроки налоги долг раздел право отработка компенсация оплата армия выселение







  • www.remont-okon-balkonov.ru замена стеклопакетов прайс и замена стеклопакетов Москва
    remont-okon-balkonov.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 85566 Опубликовано 30.06.2010 в 00:41

Был лишен по ст 18.16.1на 3 года но срок лишения закончился 18 июня 2010 года(права с ГАИ не забрал) , а меня остановили 27 июня 2010 года!

Здраствуйте!!! У меня вопрос вот по какому поводу. Меня остановили сотрудники ГАИ , я был в состоянии алкогольного опьянения ( 2 бакала пива) и без прав!Был лишен по ст 18.16.1на 3 года но срок лишения закончился 18 июня 2010 года(права с ГАИ не забрал) , а меня остановили 27 июня 2010 года!Составили протокол по ст18.16.2. Скажите пожалуйста какое наказание мне могут назначить и могу ли я расчитывать на права!! Зарание благодарю за ответ

Лаппо Алексей :: Могилев


Ключевые слова: протокол, гаи

  Ответов: 2

Если срок лишения закончился 19 июня 2010, а 27 июня 2010 задержали за управление в состоянии алкогольного опьянения, то снова лишат + штраф за управление без документов при себе :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 30.06.2010 в 08:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Неа, не согласен с коллегой. Истечение срока лишения специального права по ст. 18.16.1 КоАП Рб предполагает для восстановления этого права повторную сдачу экзаменов. Гражданин экзамены не сдавал, соответственно, права управления транспортными средствами у него на момент совершения административного правонарушения не было, в отношении его справедливо составлен протокол по ст.18.16.2. Взыскание - штраф от 25 до 45 БВ. Лишения не будет. А если бы он ехал трезвый, наказали бы по 18.19. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 30.06.2010 в 14:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273143: имеет ли гаи право в отказе к допуску к экзаменам

Вопрос № 272876: имеет ли право инспектор гаи на проверку документов автовладельца после того, как автовладелец покинул транспортное средство?

Вопрос № 264061: остановка в неположенном месте

Вопрос № 262085: Могу ли я сделать документы на мотоцикл?

Вопрос № 259268: Когда начинается срок лишения специального права?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=85566





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
319 ответов
1052 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
213 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
148 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
113 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273569Кримачев Анд...20.10.17 в 21:17
273545Вероника20.10.17 в 21:07
255563Марина20.10.17 в 20:57
273563Ольга20.10.17 в 20:52
273571Ирина20.10.17 в 20:28
273561Андрей20.10.17 в 19:57
273550Игорь20.10.17 в 17:50
273546Денис20.10.17 в 17:32
273562Жук Артём20.10.17 в 16:20
273559Анна20.10.17 в 15:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы