Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178307
 Всего ответов: 201429
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право суд приватизация строительство развод налоги очередь контракт документы налог прописка декретный отпуск беременность имущество льготный кредит работа молодая семья выселение оформление документов отпуск иск продажа брак льготы раздел имущества аренда зарплата ип общежитие ребенок пособие договор жилье регистрация амнистия алименты сроки оплата молодой специалист квартира наследство права распределение компенсация недвижимость раздел армия гражданство оформление отработка увольнение долг кредит лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 85555 Опубликовано 29.06.2010 в 23:15

имеют ли юридическую силу записи телефонных разговоров

В ходе расследования, в котором я являюсь свидетелем мне предоставили записи телефонных разговоров записанных в период с 23 июля 2009 года на бумажном носителе. Содержание этих разговоров я пояснить не могу, т.к. не помню деталей разговоров, но меня запугивают тем что на их основании могут возбудить уголовное дело, а также взять меня под стражу. Я, была бы очень благодарна, если бы вы мне пояснили имеют ли юридическую силу эти записи разговоров. Я слышала, что в суде юридическую силу имеют записи телефонных разговоров только за последние 3 месяца с момента возбуждения дела, правда ли это. Буду очень признательна если вы мне ответите.

Валерия :: Бобруйск


Ключевые слова: уголовное право, сроки

  Ответов: 2

Кто ж сможет сразу так сказать, это с материалами дела ознакамливаться надо, а с ними Вы как свидетель ознакомиться не сможете. А про 3 месяца это ерунда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей :: 30.06.2010 в 11:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если прослушивание и запись тиелефонных переговоров были санкционированы, то они имеют юридическую силу и являются доказательствами :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кривашея Александр :: 01.07.2010 в 16:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 237919: здоровье

Вопрос № 233066: По халатности мне выбили 3 зуба, что я могу предъявить обидчику?

Вопрос № 227273: Уголовное дело в РФ, межгосударственный розыск

Вопрос № 225566: могу ли я оказаться от дачи показаний

Вопрос № 224032: изменение ст. 339 ч.3

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=85555





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
150 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
133 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы