Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 190960
 Всего ответов: 215855
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества приватизация договор отработка квартира выселение увольнение право оплата льготный кредит молодой специалист долг ребенок амнистия армия алименты молодая семья строительство имущество беременность развод раздел ип кредит иск лицензия сроки контракт регистрация пособие продажа очередь наследство работа оформление льготы недвижимость отпуск общежитие гражданство документы зарплата декретный отпуск оформление документов жилье компенсация брак распределение налоги суд аренда права прописка налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 85546 Опубликовано 29.06.2010 в 20:54

Уважаемый Шамкин Олег

Уважаемый Шамкин Олег, на мой вопрос №84975 в ответе вы привели недостоверные данные. В частности, в указанной вами ст.71 ТК РБ ВООБЩЕ ничего не оговаривается насчет выплаты отпускных, а приведенная вами ст.166 ТК РБ ПОДРАЗУМЕВАЕТ оформление отпуска не менее 14 дней, если отпуск еще не заработан, по желанию рукководителя. У меня в связи с этим вопрос. Вы проверяете содержание статей, на которые ссылаетесь в ответах? И интересно, как бы по вашему я выглядела в глазах начальства, если бы не удосужилась самостоятельно прочесть содержание ст.71 и ст.166 ТК РБ?

Седляр Наталья :: Минск


Ключевые слова: шамкин олег

  Ответов: 1

Содержание статей проверяю, не беспокойтесь. Надо внимательней читать ответ - статью 71 ТК я привел Вам не про отпускные, а про то, чем является Ваша ситуация когда фирма по каким - либо причинам не работает, и что Вы имеете право требовать - не непонятного отпуска без отпускных, а сохранения 2/3 оплаты, с последующим получение полноценного отпуска согласно графика. Из вопроса видно очень сильное желание руководителя направить Вас в отпуск с 1 июля, что я Вам должен это дополнительно разъяснить? Желание руководителя + Ваше согласие = отпуск пропорционально отработанному времени с выплатой отпускных. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шамкин Олег :: 29.06.2010 в 21:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=85546





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
318 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
191 ответов
1143 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
185 ответов
2966 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
80 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
55 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
48 ответов
133 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276911Коновалов Ал...16.01.18 в 11:02
277186Евгений16.01.18 в 10:44
277187Ш Александр16.01.18 в 10:26
277188Евгений16.01.18 в 10:24
277176Уринович Еле...16.01.18 в 10:06
277166Ирина Никола...16.01.18 в 09:46
277193Ирина Никола...16.01.18 в 09:18
277189Евгений16.01.18 в 07:58
277190Дарья16.01.18 в 07:57
277183Копачель Алла15.01.18 в 23:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы