Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178221
 Всего ответов: 201353
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист оформление документов прописка сроки налог лицензия компенсация работа кредит распределение оформление наследство отпуск раздел имущества отработка алименты амнистия продажа права приватизация раздел общежитие выселение аренда зарплата документы брак долг оплата увольнение недвижимость имущество строительство льготы гражданство декретный отпуск квартира беременность ип льготный кредит развод договор пособие суд регистрация армия ребенок налоги право молодая семья контракт жилье иск очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 85544 Опубликовано 29.06.2010 в 20:00

Как проверить достоверность данных ИП?

Добрый день!Я хочу приобрести кофе автомат,в интернет магазине нашел подходящую модель,мне по факсу скинули договор.Перед тем как осуществить доставку,мне необходимо оплатить покупку.Как мне узнать,куда перечисляю деньги,могут ли меня обмануть,как этого избежать?Все реквизиты торгующей организации у меня есть.

Гордеев Денис :: Бобруйск


Ключевые слова: избежать, факсу, оплатить, автомат, деньги, договор, есть., магазине

  Ответов: 3

Особо проверить Вы никак не можете. В любом случае, я бы рекомендовал (перед тем как оплачивать товар) съездить по юридическому адресу Поставщика и выяснить (если он там находится) что это за контора :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 29.06.2010 в 20:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Можете все же обратиться в Министерство юстиции и получить данные из Единого регистра юридических лиц. Стоит это всего 0,1 базовая. Может чем-то и поможет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 29.06.2010 в 20:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Предложить свои условия договора, в том числе используя способы обеспечения исполнения обязательства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 29.06.2010 в 20:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 163322: претензии кредиторов после банкротства

Вопрос № 83585: Какой налог будет для меня выгодным?

Вопрос № 79779: Как договорится с арендодателем?

Вопрос № 79061: Какую аренду я буду платить?

Вопрос № 54649: могу ли я избежать отработки.варианты?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=85544





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
129 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван20.01.17 в 12:15
261584Дмитрий20.01.17 в 12:02
261552Юрий20.01.17 в 11:55
261573Татьяна Сень...20.01.17 в 11:41
261575Петренко Стас20.01.17 в 11:35
261579Сидорова Мар...20.01.17 в 11:30
261542Евгения20.01.17 в 11:15
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы