Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178038
 Всего ответов: 201179
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор лицензия амнистия раздел ип права ребенок декретный отпуск выселение иск налоги увольнение пособие молодой специалист компенсация кредит армия брак оформление документов льготы раздел имущества отработка отпуск сроки работа наследство оплата налог распределение продажа алименты оформление зарплата беременность право документы имущество очередь суд приватизация недвижимость регистрация аренда долг прописка строительство льготный кредит молодая семья квартира развод жилье гражданство контракт общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 85542 Опубликовано 29.06.2010 в 19:57

Могут ли отпустить под подписку о не выезде если предъявлена статья 339 ч2?

Могут ли отпустить под подписку о не выезде если предъявлена статья 339 ч2? При условии, что у парня через месяц свадьба и беременная невеста.Что для этого требуется??? Спасибо.

Корнеева Екатерина :: Минск


Ключевые слова: статья 339 ч2

  Ответов: 3

Маловероятно очень, если он уже под стражей ((((. Вижу только вариант обжаловать применение меры пресечения, может судья сжалится. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 29.06.2010 в 20:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

А я считаю, что нужно идти к прокурору и просить. А еще "попросят" признать вину! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 29.06.2010 в 20:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Знаете честно, если исходить из практики, эта жалоба на заключение под стражу или ходатайство об изменении меры пресечения, при условии уже примененной меры пресечения в виде заключения под стражу ничего не даст кроме увеличения объема самого уголовного дела и надзорного производства.Дать надежду заработав на этом можно, а жизнь есть жизнь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей :: 29.06.2010 в 20:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=85542





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
91 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
74 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы