Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178201
 Всего ответов: 201344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия налог отпуск продажа кредит очередь прописка общежитие раздел имущества льготы наследство зарплата сроки оформление суд регистрация молодая семья алименты имущество аренда ип компенсация брак квартира льготный кредит права армия приватизация распределение выселение жилье отработка раздел пособие декретный отпуск оплата оформление документов контракт право иск развод налоги лицензия гражданство недвижимость увольнение ребенок молодой специалист работа беременность договор документы долг строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 85513 Опубликовано 29.06.2010 в 15:20

Стоит ли заказчику подавать иск в суд на исполнителя?

Удовлетворите мое любопытство. Ситуация следующая.Между заказчиком и исполнителем заключен договор на выполнение работ по созданию рекламы.Срок договора истек, но ни одна из сторон не выполнила его условия, т.е. исполнитель не выполнил работы а заказчик их не оплатил (исполнителем был выставлен счет заказчику). Теперь заказчик грозит исполнителю судом.Возникают следующие вопросы:- на сколько обдуманно решение заказчика?- что грозит исполнителю?

Забытофф Константин :: Брест


Ключевые слова: договор неисполнение условия истек срок действия

  Ответов: 1

Нужно смотреть сам договор, в частности его существенные условия такие, как порядок оплаты и т.д., не видя договор сложно что либо сказать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Николай :: 29.06.2010 в 15:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.06.2010 в 16:32

Работы подлежат оплате ЗАКАЗЧИКОМ до истечения срока действия настоящего договора, после подписания Акта выполненных работ сторонами.это единственная строчка в договоре затрагивающая условия оплаты.http://megashare.by/download.php?id=D9C0533B - ссылка на договор

Забытофф Константин :: Брест


  Ответов: 1

А ответственность прописана в случае не надлежащего исполнения, или несвоевременного выполнения работ? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Николай :: 29.06.2010 в 16:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=85513





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
47 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261542Евгения20.01.17 в 07:52
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43
261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы