Вопрос № 85471 Опубликовано 29.06.2010 в 11:23

жилье

Добрый день. Я зарегистрированна в квартире мужа (как поднаниматель) вместе с двумя несовершеналетними детьми. Своего жилья не имею. В данный момент идет бракоразводный процесc. Смогу ли я после развода строить свое жилье с привлечением льготного 5% кредита вместе с детьми если мой доход состовляет 2200000. На очереди как нуждающая я одна стою

Ксения :: Минск

Ключевые слова: квартира

  Ответов: 1

Включайте в состав очереди детей и можете строить по долевому  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 29.06.2010 в 11:27

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.06.2010 в 11:54

в исполкоме мне пояснили что дети прописаны как члены семьи и имеют площадь отца даже после развода. Или это надо огаваривать в суде дополнительно во время развода.Посоветуйте как тут лучше

Ксения :: Минск

  Ответов: 1

Тогда сделайте так, чтобы дети были не как члены семьи зарегистрированы, а по также по догвоору найма  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 29.06.2010 в 12:10

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.06.2010 в 10:35

я подходила в паспортный стол как мне пояснили что детей не могут прописать как поднаниматель (им 6,4 года) или меня ввели в заблуждения

Ксения :: Минск

  Ответов: 1

ввели в заблуждение  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 30.06.2010 в 10:36