Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   141 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 191250
 Всего ответов: 216209
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит лицензия продажа договор строительство приватизация развод жилье амнистия раздел имущества аренда налог брак очередь отпуск права регистрация долг квартира декретный отпуск пособие зарплата алименты выселение ип компенсация гражданство недвижимость оплата увольнение молодая семья беременность наследство раздел иск контракт налоги общежитие работа документы распределение право молодой специалист оформление суд ребенок сроки оформление документов отработка льготный кредит армия льготы имущество прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 85469 Опубликовано 29.06.2010 в 11:13

Можем ли что-либо сделать и вернуть деньги?

Добрый день! Подскажите пожалуйста в такой ситуации: в том году у нас появился злостный должник ООО, после чего мы прошли все процедуры: от искового заявления до исполнительного производства (получили акт о невозможности взыскания долга). Теперь вот не хотим останавливаться, но фишка в том, что суд исполнитель нам тонко намекнул про то, что мы попали в финансовую пирамиду и шансов вернуть деньги 0. Причем нас, кинутых предприятий почти около 20. Можем ли мы начать процедуру банкротства против данного должника? И если да, то как начать или что делать?!?

Алеся :: Витебск


Ключевые слова: должник, акт, исполнение

  Ответов: 1

Можете. Написать заявление кредитора в суд. Какая у вас сумма долга? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 29.06.2010 в 12:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.06.2010 в 12:25

у нас чуть больше 8 миллионов (основной долг + % + пеня + гос пошлина). А как правильно составить это заявление?

Алеся :: Витебск


  Ответов: 1

Руководствуйтесь законом от 18 июля 2000 г. № 423-З "Об экономической несостоятельности (банкротстве)" либо обращайтесь за помощью к юристам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 02.07.2010 в 12:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 251446: Раздел имущества и его исполнение

Вопрос № 238754: каким образом я могу потребовать оплату за просроченное время по договору?

Вопрос № 225855: Есть ли возможность оформить акт о невозможности исполнения

Вопрос № 188312: о продлении срока для исполнения

Вопрос № 146187: авторское право, согласование исполнения с автором

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=85469





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
314 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
258 ответов
2983 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
113 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277514Александр22.01.18 в 19:30
277524мурашкин22.01.18 в 19:13
277520Кузьмич Анна22.01.18 в 19:12
221224Комарова Нат...22.01.18 в 19:06
277523Александр22.01.18 в 18:59
277462Ольга22.01.18 в 18:58
277476Иванова Екат...22.01.18 в 18:56
277478Денис22.01.18 в 18:55
277501Симаченко Ол...22.01.18 в 18:51
277459Александр22.01.18 в 17:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы