Вопрос № 85453 Опубликовано 29.06.2010 в 09:54

Заберут ли в армию?

Здравствуйте! Ответьте, пожалуцста, на такой вопрос. Моего двоюродного брата отчислили за неуспеваемость с 5-го курса очного отделения ВУЗа в прошлом году весной, он летом поступил на дистанционное обучение в другой ВУЗ, ему дали отсрочку от службы в армии. Теперь ему грозит отчисление по той же причине и со второго ВУЗа. Вопрос: заберут ли его в армию? Ни учиться, ни работать не хочет, не женат, детей нет. Раньше стоял на учете по состоянию здоровья, теперь группу сняли. Спасибо, если кто ответит.

Марина :: Минск

Ключевые слова: отсрочка, армия

  Ответов: 1

Если будет признан годным по состоянию здоровья, то призовут. Может армия ему поможет.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 29.06.2010 в 10:21

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.06.2010 в 10:40

Спасибо большое! Сами надеемся, что армия хоть немного дурь выбьет.

Марина :: Минск

  Ответов: 1

на здоровье  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 29.06.2010 в 10:44