Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184542
 Всего ответов: 208671
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит компенсация развод беременность кредит долг оформление документов отпуск контракт гражданство алименты налоги декретный отпуск армия льготы недвижимость имущество раздел имущества брак строительство распределение регистрация очередь наследство аренда квартира иск молодая семья приватизация общежитие документы работа оплата договор оформление прописка продажа амнистия раздел молодой специалист ип суд зарплата отработка лицензия права право увольнение налог выселение пособие ребенок жилье сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 85444 Опубликовано 29.06.2010 в 07:51

необходимые документы для развода

Собираюсь подавать на развод,хочу узнать какие для этого требуются документы и как должно выглядеть заявление.я второй раз в браке имею двух малолетних детей.можно ли мне подать заявление на развод,но чтобы расходы все ,в том числе и госпошлину взыскали с мужа, так как у меня маленькая зарплата(всего 350000)?

Ирина Т :: Марьина Горка


Ключевые слова: развод, необходимые документы, оплата развода

  Ответов: 1

Неужели так трудно воспользоваться поиском ?? См. здесь: http://pravoby.com/consult.php?action=go&question=13373 и здесь: http://pravoby.com/consult.php?action=go&question=11742 Можете просить суд освободить Вас от уплаты госпошлины, предоставив справки о бедственном имущественном положении. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 29.06.2010 в 07:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.07.2010 в 23:17

Да, поиск конечно работает, но ответы даны по состоянию на 2007 год, а сейчас 2010. Тем самым хотелось бы уточнить. Спасибо за понимание.

Мария :: Гродно


  Ответов: 1

Практически ничего не изменилось. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 05.07.2010 в 10:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264476: Какие документы нам необходимы при реализации открыток (печатных) в розничные магазины?

Вопрос № 255739: Правомерно ли поступает комендант общежития?

Вопрос № 250062: имеет ли право импортёр продать товар без лицензии?

Вопрос № 248297: Имеет ли право украинка получить сразу после замужества с белорусом на территории РБ белорусский паспорт?

Вопрос № 237804: Как прописаться у супруга с отсутствием одного из проживающих

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=85444





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
247 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
885 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
209 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
99 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
97 ответов
839 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
91 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269682Ирина20.07.17 в 19:26
269677Вероника Вор...20.07.17 в 18:57
269680Елена20.07.17 в 18:51
269683Урбан Анна20.07.17 в 18:21
269681Елена20.07.17 в 17:08
269624Карасева О.Н.20.07.17 в 17:06
269634Малкович Тат...20.07.17 в 17:03
269657Спасибенок В...20.07.17 в 16:55
269646Дорошенко Ви...20.07.17 в 16:28
269663Кирилл мельк...20.07.17 в 16:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы