Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204185
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение ип общежитие сроки увольнение льготы договор аренда документы алименты долг развод раздел зарплата молодая семья молодой специалист регистрация прописка лицензия брак отпуск иск декретный отпуск налог продажа кредит имущество распределение право льготный кредит контракт квартира строительство беременность недвижимость работа налоги оформление армия отработка оформление документов очередь оплата жилье раздел имущества суд права амнистия приватизация гражданство пособие компенсация наследство ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 85400 Опубликовано 28.06.2010 в 16:37

выплаты при рождении ребенка

Здравствуйте, хотелось бы узнать какие выплаты (и в каком размере, а также кто их должен осуществлять) положены мне при рождении первого ребенка, если я на данный момент работаю по договору подряда в банке. В дородовый отпуск ухожу с 26 июля.

Храмцевич Маргарита :: Минск


Ключевые слова: выплаты, рождение ребенка

  Ответов: 1

Работая по договору подряда, Ваш наниматель должен был уплачивать взносы в ФСЗН, а пособие по беременности и родам выплачивается из средств ФСЗН. При работе по гражданско-правовым договорам (договор подряда) не предоставляются трудовые и социальные отпуска, но пособия назначаются органами Фонда по месту постановки на учет в качестве плательщиков, пособия исчисляются из среднедневного размера вознаграждения, выплаченного по договору до наступления случаев временной нетрудоспособности, беременности и родов. Суммы вознаграждения делится на число календарных дней периода выполнения работ по договору, за который выплачено вознаграждение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гаранович Марина :: 29.06.2010 в 16:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263140: с кокого месяца нозначают детские

Вопрос № 245571: Имею ли я право на получение единовременного пособия по рождению ребёнка?

Вопрос № 243402: В какие сроки предприятие обязано выплатить деньги за рождение и дополнительный больничный за осложненные роды?

Вопрос № 218249: О признании брака недействительным

Вопрос № 212082: Откажет ли предприятие в выплате пособия?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=85400





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
223 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48
264840Ирина24.03.17 в 23:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы