Вопрос № 85390 Опубликовано 28.06.2010 в 15:47

необходимо ли отвечать на уведомление, если до этого было подано заявление на увольнение?

Через месяц у меня истекает срок действия контракта. Утром я занела свое заявление на увольнении в связи с истечением срока трудового договора в отдел кадров, его зарегестрировали, вечером того же дня мне пришло уведомление заказным письмом. Нужно ли мне как-то отвечать на это уведомление или нет?

Инна :: Минск

Ключевые слова: увольнение, уведомление

  Ответов: 1

что написано в уведомлении?  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 28.06.2010 в 16:06

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.06.2010 в 16:09

Что продление контракта со мной не планируется.

Инна :: Минск

  Ответов: 1

не нужно  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 09.07.2010 в 14:33