Вопрос № 85382 Опубликовано 28.06.2010 в 15:17

Могут ли меня лишить дееспособности из-за игровой зависимости?

Могут ли меня лишить дееспособности из-за игровой зависимости?

Vik :: Minsk

Ключевые слова: зависимость, лишить дееспособности

  Ответов: 1

Да, могут отправить в ЛТП при БРСМ.  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 28.06.2010 в 15:19

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.06.2010 в 15:46

Дело в том, что я страстный поклонник линейки, и родители грозятся лишить меня дееспособности, если я не перестану играть. На какой срок меня могут отправить в ЛТП?

Vik :: Minsk

  Ответов: 1

Ни ограничить, ни лишить дееспособности родители не смогут, но стоило бы призадуматься. ЛТП также не для таких как Вы.  

Юрист +375296253244 Vib :: 28.06.2010 в 15:52