Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178039
 Всего ответов: 201179
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа беременность налоги раздел алименты строительство амнистия зарплата права договор распределение продажа льготы иск лицензия выселение кредит документы долг гражданство увольнение молодая семья налог аренда развод приватизация очередь отпуск контракт суд право льготный кредит сроки компенсация декретный отпуск наследство брак жилье ребенок регистрация недвижимость оформление документов ип прописка отработка оплата оформление имущество армия молодой специалист пособие квартира раздел имущества общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 85367 Опубликовано 28.06.2010 в 13:37

Имеет ли право продавец отказать в замене некаченственного товара?

Приобрела универмаге летние туфли. Через 15 дней после покупки у них отклеилась подошва, я обратилась с просьбой о замене туфель, но администрация магазина отказала в просьбе, т.к. считает, что подошва отклеилась по моей вине. Каким образом можно защитить свои права в данной ситуации?

Сайгина Людмила :: Речица


Ключевые слова: некачетсвенный товар, замена

  Ответов: 2

Обратиться к уполномоченному по защите прав потребителей (торговый отдел) своей районной (городской) администрации. http://rechitsa.by/ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андреев Сергей :: 29.06.2010 в 19:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

почитайте ответ на вопрос № 84855. Все свои требования заявляете письменно и требуйте какой-либо отметки о получении вашего письменного заявления (регистрация вход., или просто отметка : "получено. дата. подпись. фио.). Скорее всего Вам не откажут, если поймут, что Вы знаете свои права. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анастасия :: 01.07.2010 в 11:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258411: имею ли я право на обмен?

Вопрос № 258130: что нужно сделать чтобы заменили товар ненадлежащего качества

Вопрос № 255728: Возможна ли замена телефона по гарантии

Вопрос № 253325: Перечень документов для замены свидетельства о рождении в связи с ошибками в фамилии и отчестве

Вопрос № 252795: Отвоз паспорта в областной город

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=85367





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
91 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
74 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы