Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество оформление документов контракт молодой специалист недвижимость молодая семья армия документы льготный кредит оплата гражданство договор кредит квартира приватизация права брак суд льготы отпуск наследство ребенок раздел имущества очередь продажа амнистия беременность лицензия выселение общежитие долг алименты распределение строительство сроки жилье раздел работа отработка аренда декретный отпуск регистрация право прописка компенсация оформление увольнение налог пособие зарплата ип налоги иск развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 85350 Опубликовано 28.06.2010 в 11:34

признание потерпевшим

пожалуйста, разъясните: какие необходимо гражданину совершить действия, чтобы быть признанным потерпевшим по ст. 204 УК (отказ в выдаче медицинских обследований)? Спор возник о "неправильно выставленном диагнозе и назначенном лечении".

Татьяна :: Минск


Ключевые слова: потерпевший

  Ответов: 1

Какие наступили последствия? Если речь идет только о непредставлении информации, то это статья 9.6. КоАП Незаконный отказ должностного лица в предоставлении гражданину собранных в установленном порядке документов и материалов, непосредственно затрагивающих его права‚ свободы и законные интересы, либо предоставление ему неполной или умышленно искаженной информации, если в этих деяниях нет состава преступления, – влекут наложение штрафа в размере от десяти до тридцати базовых величин. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 28.06.2010 в 12:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254139: уголовное дело

Вопрос № 242598: Обязан ли следователь следственного комитета предоставлять данные о ходе уголовного дела, потерпевшему лицу?

Вопрос № 225198: Что будет,если потерпевший не является в суд?

Вопрос № 207710: Нужно ли одобрение потерпевшего,что бы освободиться по ИТР?

Вопрос № 201323: вызов потерпевшему скорой помощи из-за поведения госслужащего

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=85350





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы