Вопрос № 85344 Опубликовано 28.06.2010 в 11:07

Имеет ли право наниматель не отпустить меня на сдачу вступительных экзаменов ?

Я работаю по распределение. больше 12 месяцев. После техникума.Хочу поступить в высшее учебное заведение.Имеет ли право наниматель не отпустить меня на сдачу вступительных экзаменов ?

Александр Иванов :: Гродно

Ключевые слова: право, экзамены, сдача

  Ответов: 1

это право нанимателя, а не его обязанность  

Лабазинский Дмитрий :: 28.06.2010 в 11:19

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.06.2010 в 11:24

т.е. Не пустив меня на сдачу последнего экзамена он будет прав ?2 экзамена ЦТ я уже прошел.

Александр Иванов :: Гродно

  Ответов: 1

да. просите отпуск за свой счет  

Лабазинский Дмитрий :: 28.06.2010 в 11:25