Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180753
 Всего ответов: 204216
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь оформление аренда лицензия отработка компенсация сроки долг налог работа выселение оформление документов оплата декретный отпуск распределение пособие молодая семья гражданство договор налоги наследство продажа раздел имущества квартира прописка имущество армия брак иск развод беременность приватизация общежитие право строительство льготы кредит алименты регистрация раздел ип амнистия недвижимость жилье увольнение ребенок льготный кредит отпуск зарплата суд права молодой специалист документы контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 85344 Опубликовано 28.06.2010 в 11:07

Имеет ли право наниматель не отпустить меня на сдачу вступительных экзаменов ?

Я работаю по распределение. больше 12 месяцев. После техникума.Хочу поступить в высшее учебное заведение.Имеет ли право наниматель не отпустить меня на сдачу вступительных экзаменов ?

Александр Иванов :: Гродно


Ключевые слова: право, экзамены, сдача

  Ответов: 1

это право нанимателя, а не его обязанность :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 28.06.2010 в 11:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.06.2010 в 11:24

т.е. Не пустив меня на сдачу последнего экзамена он будет прав ?2 экзамена ЦТ я уже прошел.

Александр Иванов :: Гродно


  Ответов: 1

да. просите отпуск за свой счет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 28.06.2010 в 11:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263375: Можно ли привлекать сотрудника в его официально выходные дни к различным мероприятиям?

Вопрос № 52945: Как стать адвокатом?

Вопрос № 48073: можно ли оплатить отпуск для сдачи госов, основание?

Вопрос № 251798: Чего ждать?

Вопрос № 248133: сдача дома в эксплуатацию

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=85344





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
46 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 14:20
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы