Вопрос № 85334 Опубликовано 28.06.2010 в 09:55

Как выщитывают задолжиность по алиментам?

Подскажите пожалуйсто, в каком процентном соотношении выщитывают задолжиность по алиментам?

Алина :: Минск

Ключевые слова: алименты

  Ответов: 1

с доходов должника допускаются удержания при выплате алиментов до 70%.  

Сергей Иванович+375255186156=бесплатно :: 28.06.2010 в 10:49

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.06.2010 в 11:00

А как насчитывают задолженость судебный исполнитель до того как отправить документы на работу должнику? За ранее спасибо!

Алина :: Минск

  Ответов: 1

На основании решения суда  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 28.06.2010 в 14:32