Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182613
 Всего ответов: 206421
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие брак регистрация недвижимость гражданство оформление документов жилье сроки армия молодая семья ребенок прописка беременность очередь увольнение льготы наследство работа контракт строительство имущество договор ип лицензия развод раздел имущества аренда отпуск продажа суд зарплата документы декретный отпуск раздел приватизация молодой специалист оплата льготный кредит квартира алименты оформление компенсация распределение налог амнистия отработка права выселение кредит общежитие право иск долг налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 85334 Опубликовано 28.06.2010 в 09:55

Как выщитывают задолжиность по алиментам?

Подскажите пожалуйсто, в каком процентном соотношении выщитывают задолжиность по алиментам?

Алина :: Минск


Ключевые слова: алименты

  Ответов: 1

с доходов должника допускаются удержания при выплате алиментов до 70%. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=бесплатно :: 28.06.2010 в 10:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.06.2010 в 11:00

А как насчитывают задолженость судебный исполнитель до того как отправить документы на работу должнику? За ранее спасибо!

Алина :: Минск


  Ответов: 1

На основании решения суда :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 28.06.2010 в 14:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267345: Могут ли обязать платить алименты?

Вопрос № 267332: алименты на детей,поделенные между матерью и отцом

Вопрос № 267232: Могу ли я обжаловать решение суда об алиментах?

Вопрос № 267125: повторная подача на алименты без исполнительного листа на руках

Вопрос № 266970: Могут ли органы опеки поставить меня на учёт?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=85334





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
176 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
155 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
101 ответов
816 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
56 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
37 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267308Проневич катя24.05.17 в 22:33
267345Алена Бизюк24.05.17 в 22:32
267346Васильев Юри...24.05.17 в 22:30
267313Яскевич Алла24.05.17 в 22:26
267320Некрасова Лю...24.05.17 в 22:18
267325Александра24.05.17 в 21:58
267326Александра24.05.17 в 21:57
267327Алеся24.05.17 в 20:40
267341Жалгаскужиев...24.05.17 в 20:00
267333 Дмитрий24.05.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы