Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость долг зарплата договор суд гражданство налог ребенок налоги кредит право квартира сроки отработка продажа беременность декретный отпуск распределение имущество аренда раздел общежитие молодая семья права документы увольнение очередь ип наследство оформление документов контракт льготный кредит молодой специалист отпуск регистрация приватизация раздел имущества работа компенсация иск строительство алименты армия прописка выселение оплата амнистия жилье развод брак льготы пособие оформление лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 85310 Опубликовано 27.06.2010 в 22:37

детей сделали бомжами

Меня незаконно,без моего согласия выписали из квартиры с двумя несовершеннолетними детьми,квартиру со всем моим нажитым имуществом продали ,в Пинском ОГИМ сказали что я и мои дети -----БОМЖИ---мои дети родились и проживали в Пинске,прокуратура ведет следствие,как моим детям получить паспорт?-мы нигде не прописаны!Сыну исполнилось 16 лет,на следующий год будет поступать--ЧТО ДЕЛАТЬ?

Иголко Ирина :: Пинск


Ключевые слова: дети.прописка.паспорт

  Ответов: 1

Выписали вас наверняка в соответствии с решением суда (значит на то были основания). Ищите регистрацию по месту жительства и оформляйте паспорта. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 27.06.2010 в 22:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.07.2010 в 00:36

в том то и дело что не было никакого решения суда------квартира осталась после смерти отца,на тот момент я была несовершеннолетней,а моя мать была с оцтом в разводе,она квартиру оформила в собственность--при продаже квартиры была изготовленна новая домовая книга,я с детьми в дом. книге не была вписана

иголко ирина :: пинск


  Ответов: 1

Чудеса какие-то. Куда делась старая домовая книга и кто был в нее внесен? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 06.07.2010 в 09:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=85310





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы