Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187788
 Всего ответов: 212199
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты оформление раздел имущества льготный кредит распределение декретный отпуск права увольнение продажа общежитие лицензия имущество жилье льготы наследство налоги очередь аренда иск молодая семья пособие армия прописка зарплата сроки налог контракт беременность регистрация развод право документы компенсация строительство ип ребенок приватизация работа амнистия кредит недвижимость выселение квартира отработка суд брак отпуск договор раздел оплата гражданство долг молодой специалист оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 85293 Опубликовано 27.06.2010 в 15:11

Списание остатка материалов при ликвидации предприятия.

При ликидации предприятия (ОДО) остаток материалов делиться между учередителями, при этом возникает необходимостоль уплаты налога на прибыль, подоходного налога - сумма не маленькая. Есть ли возможность списания остатков?

Третьякова, Ольга :: Речица


Ключевые слова: ликцидация, остатки, налоги

  Ответов: 2

а основание для списания? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 28.06.2010 в 14:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Полагаю, если будете раздавать по цене приобретения, то налога на прибыль не будет. И НДС соответственно нулевой. В размере вклада в УФ вообще никаких платежей, а остальное - дивиденд. Налог - 12%. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Навроцкий Василий :: 30.06.2010 в 04:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 72602: Можно ли переоценить товар

Вопрос № 272060: Правовые последствия действия налогоплательщика в соответствии с некорректным разъяснением должностным лицом налогового органа действующего законодате

Вопрос № 271701: Как правильно оформиться и платить налоги в случае удаленной (без занесения в трудовую книжку) работы через Интернет с организацией РФ?

Вопрос № 271685: возврат налогов уплаченных в ЕС

Вопрос № 270792: Под какую систему налогооблажения мы попадаем и что нужно делать на начальном этапе ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=85293





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
304 ответов
1050 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
118 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
117 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
38 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
29 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273502Петренко Иван19.10.17 в 18:49
273185Чудилова Ева19.10.17 в 18:47
273510Карина.К19.10.17 в 18:42
273513виктория19.10.17 в 18:37
273516Наталья19.10.17 в 17:58
273494Марина19.10.17 в 17:53
273515Гуторова Тат...19.10.17 в 17:49
273495Марина19.10.17 в 17:38
273512Мартишевский19.10.17 в 17:38
273503Смольский Вл...19.10.17 в 17:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы