Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   61 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178102
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог декретный отпуск выселение право ребенок сроки отработка распределение имущество отпуск контракт компенсация оформление жилье гражданство брак недвижимость договор раздел имущества кредит продажа амнистия регистрация оплата долг работа приватизация права льготный кредит развод налоги алименты пособие армия ип льготы раздел молодой специалист зарплата беременность оформление документов строительство квартира увольнение очередь документы иск наследство молодая семья прописка аренда суд лицензия общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 85287 Опубликовано 27.06.2010 в 14:00

можно ли выйти под залог из тюрьмы за деньги по статье 328 часть 3?

можно ли выйти под залог из тюрьмы за деньги по статье 328 часть 3?можно ли получить условный срок за деньги? (статья 328 часть 3)

Fedoseenko İnga :: Minsk


Ключевые слова: условный срок, залог, тюрьмa

  Ответов: 2

не смешите :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 27.06.2010 в 16:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

по ч.3 ст.328 можно, но только не из тюрьмы, а из ИВС или СИЗО. Сумма залога не менее 100 баз.величин. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 27.06.2010 в 17:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.06.2010 в 22:12

100 баз.величин это сколько? Суд через 2 месяца.Смогли бы вы помочь? Какая гарантия?

Fedoseenko İnga :: Mınsk


  Ответов: 1

уж, поверьте, никто никого по ч.3 ст. 328 УК под залог не отпустит :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 27.06.2010 в 22:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.06.2010 в 00:46

условный срок возможен? идет следствие,через 2 месяца суд,свидетелей нет.

Fedoseenko İnga :: Mınsk


  Ответов: 1

Если и останется в обвинении ч.3 ст. 328 УК, то условное осуждение невозможно. На то и есть следствие, чтобы собрать доказательства, в том числе установить свидетелей :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 28.06.2010 в 23:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 242959: Можно ли рассчитывать на продление условного срока?

Вопрос № 242407: Реально ли по статье 211.ч.1 получить условный срок??

Вопрос № 232130: "Может ли моя мать выписать из приватизированной квартиры сына, без его согласия"

Вопрос № 230043: Возможно ли конфискованный авто оформить в доверенное пользование на срок отсрочки

Вопрос № 229215: Коснется ли амнистия ст.328 ч.1.?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=85287





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы