Вопрос № 85287 Опубликовано 27.06.2010 в 14:00

можно ли выйти под залог из тюрьмы за деньги по статье 328 часть 3?

можно ли выйти под залог из тюрьмы за деньги по статье 328 часть 3?можно ли получить условный срок за деньги? (статья 328 часть 3)

Fedoseenko İnga :: Minsk

Ключевые слова: условный срок, залог, тюрьмa

  Ответов: 2

не смешите  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 27.06.2010 в 16:00

по ч.3 ст.328 можно, но только не из тюрьмы, а из ИВС или СИЗО. Сумма залога не менее 100 баз.величин.  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 27.06.2010 в 17:00

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.06.2010 в 22:12

100 баз.величин это сколько? Суд через 2 месяца.Смогли бы вы помочь? Какая гарантия?

Fedoseenko İnga :: Mınsk

  Ответов: 1

уж, поверьте, никто никого по ч.3 ст. 328 УК под залог не отпустит  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 27.06.2010 в 22:28

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.06.2010 в 00:46

условный срок возможен? идет следствие,через 2 месяца суд,свидетелей нет.

Fedoseenko İnga :: Mınsk

  Ответов: 1

Если и останется в обвинении ч.3 ст. 328 УК, то условное осуждение невозможно. На то и есть следствие, чтобы собрать доказательства, в том числе установить свидетелей  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 28.06.2010 в 23:17