Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186748
 Всего ответов: 211091
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод оформление выселение налоги регистрация армия отработка строительство налог кредит льготы молодой специалист суд ип очередь оформление документов беременность сроки алименты ребенок жилье иск раздел имущества оплата гражданство декретный отпуск документы отпуск аренда работа недвижимость молодая семья квартира раздел продажа пособие права амнистия долг компенсация прописка право договор контракт приватизация увольнение общежитие имущество зарплата льготный кредит брак лицензия распределение наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 85284 Опубликовано 27.06.2010 в 13:24

должны ли обменять кухню

Здравствуйте. возникла следующая ситуация: моя мать заказал домой кухню. во время выбора цвета кухня я присутствовал. мать указала на цвет, после чего обмерщик сделал составил договор, где указал какой-то цвет. когда кухню привезли, цвет оказался совершенно другой. на вопрос, почему другой цвет, по телефону ей ответили, что вам привезли именно тот, который указан в договоре. хотя на самом деле на образцах цветовой гаммы моя мать указала совершенно другой. как в данном случае мы должны поступить? и обязан ли подрядчик заменить нам кухню на тот цвет, который мы заказывали?? отмечу, что за кухню мать рассчиталась.

Дмитрий В. :: Минск


Ключевые слова: кухня, цвет

  Ответов: 2

В следующий раз внимательно читайте любой договор, который подписываете, сравнивайте суммы, значения, цвет, размер, любые параметры. Ничего вам менять не обязаны. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анастасия :: 28.06.2010 в 12:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В следующий раз внимательно читайте любой договор, который подписываете, сравнивайте суммы, значения, цвет, размер, любые параметры. Ничего вам менять не обязаны. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анастасия :: 28.06.2010 в 12:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 169091: Цвет чернил на печати в трудовой имеет ли значение?

Вопрос № 264307: Должен ли изготовитель кухни переделывать дверцы?

Вопрос № 207691: Заказ кухни

Вопрос № 206227: Можно ли заставлять сотрудников мыть полы в офисе?

Вопрос № 200106: невыполнение сроков поставки по договору

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=85284





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
437 ответов
1010 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
222 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
115 ответов
14 благодарностей
4. Дмитрий
109 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
52 ответов
67 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272311александр20.09.17 в 08:39
272314Масурновская...20.09.17 в 08:33
272294Светлана20.09.17 в 08:30
272319Новикова20.09.17 в 08:27
272286Дарук Тимофей20.09.17 в 01:37
272308света19.09.17 в 23:58
272312Смирнов Евге...19.09.17 в 23:56
272315александр19.09.17 в 23:52
272148Гаранович Ол...19.09.17 в 20:12
272307Кримачев Анд...19.09.17 в 20:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы