Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178375
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия молодой специалист сроки работа отработка пособие очередь раздел гражданство имущество оформление амнистия документы общежитие алименты налог долг прописка декретный отпуск иск ребенок договор распределение аренда развод льготы суд ип квартира недвижимость отпуск компенсация право права оформление документов жилье молодая семья продажа контракт кредит увольнение регистрация наследство строительство налоги зарплата льготный кредит оплата раздел имущества приватизация брак беременность выселение армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 85283 Опубликовано 27.06.2010 в 13:13

Могу ли я стать на учет граждан, нуждающиющихся в улучшении жилищных условий

Добрый день. Я проживаю в Минске однокомнатной квартире с женой и ребенком (общая плащадь 34м2, квартира в моей собственности).Мои родители. и родители жены также прописаны в Минске. У моих родителей квартира 54м2 (проживают 3 человека) и родителей жены 60м2 (проживают 3 человека). Можем ли мы рассчитывать на постановку на учет граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий.

Веселов Денис :: г. Минск


Ключевые слова: улучшение жилищных условий

  Ответов: 1

С какого момента зарегистрированы в Минске по месту жительства? Жена и ребенок зарегистрированы в Вашей однокомнатной квартире? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 27.06.2010 в 16:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.06.2010 в 17:45

Зарегистрирован в квартире уже больше 10 лет. Да, жена и ребенок прописаны в моей однокомнатной квартире.

Веселов Денис :: г. Минск


  Ответов: 1

Да, можете стать на учет. Обращайтесь в Администрацию своего района в службу "ОДно окно" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 27.06.2010 в 17:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261049: Сохраниться ли право на улучшение жилищных условий?

Вопрос № 259536: как повлияет на очередь в улучшении жил.условий , а также на получение льготного кредита (более 10 лет прожила в общежитие) наличие участка в собств

Вопрос № 259159: имеют ли право снять с очереди?

Вопрос № 256153: Правомерен ли отказ в постановке на очередь на улучшение жилищных условий?

Вопрос № 253290: Преимущества многодетной семьи в улучшении жилищных условий

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=85283





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы