Вопрос № 85283 Опубликовано 27.06.2010 в 13:13

Могу ли я стать на учет граждан, нуждающиющихся в улучшении жилищных условий

Добрый день. Я проживаю в Минске однокомнатной квартире с женой и ребенком (общая плащадь 34м2, квартира в моей собственности).Мои родители. и родители жены также прописаны в Минске. У моих родителей квартира 54м2 (проживают 3 человека) и родителей жены 60м2 (проживают 3 человека). Можем ли мы рассчитывать на постановку на учет граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий.

Веселов Денис :: г. Минск

Ключевые слова: улучшение жилищных условий

  Ответов: 1

С какого момента зарегистрированы в Минске по месту жительства? Жена и ребенок зарегистрированы в Вашей однокомнатной квартире?  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 27.06.2010 в 16:07

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.06.2010 в 17:45

Зарегистрирован в квартире уже больше 10 лет. Да, жена и ребенок прописаны в моей однокомнатной квартире.

Веселов Денис :: г. Минск

  Ответов: 1

Да, можете стать на учет. Обращайтесь в Администрацию своего района в службу "ОДно окно"  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 27.06.2010 в 17:53