Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180902
 Всего ответов: 204374
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества прописка приватизация лицензия документы оплата квартира работа зарплата пособие строительство права льготы ип общежитие право контракт суд налоги аренда недвижимость договор армия молодая семья наследство регистрация очередь оформление документов отработка долг выселение развод компенсация кредит беременность ребенок налог сроки декретный отпуск продажа имущество оформление алименты иск льготный кредит молодой специалист гражданство жилье увольнение отпуск раздел амнистия брак распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 85267 Опубликовано 27.06.2010 в 02:10

На каком основание составлен протакол?

Уважаемые юристы прошу ответить на мой вопрос.Пьяный человек сел в свою машину(машина не заведена,т.к потекло масло), подъехали ГАИ составили протокол и забрали его на экспертизу. В протоколе написали что в час ночи водитель отстранен от вождения и машина поставлена на стоянку(машину никто никуда не увозил). Через час этот же водитель опять сидит в своей машине на том же месте, ищет ключи от квартиры(машина не заведена), к нему опять подъезжает ГАИ и опять составляет протокол в котором указывают, что машина остановлена уже в другом месте и опять же водитель отстранен и машина изъята на стоянку, и опять везут на экспертизу... Итого за ночь 2 протокола. Итог 1 мил штраф и на 5 лет лишение прав. Ответьте пожалуста на каком основании составлен 2й протакол, если в первом указано, что машина поставлена на стоянку???? И почему на 5 лет??? Законны ли действия ГАИ? Спасибо

ОЛЬГА :: Светлогорск


Ключевые слова: штраф

  Ответов: 1

Протокол, как полагаю, составлен на том основаніі, что сотруднікамі органов внутренніх дел было выявлено правонарушеніе. А вото дать оценку законности принятых решений по делам об административных правонарушениях без ознакомления с материалами дела затруднительно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 28.06.2010 в 19:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264680: имею ли я право,забрать Т.с со штраф стоянки(платной) заплатив штраф в ГАИ,без оплаты штраф стоянки

Вопрос № 264625: Должна ли я оплачивать штрафы умершего мужа?

Вопрос № 264622: Пьяный в метро

Вопрос № 264366: Можно ли рассчитывать на условно-досрочное освобождение?

Вопрос № 263753: Какие возможны ситуации в случае моего отказа

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=85267





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2910 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
181 ответов
39 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
155 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
70 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Наталья Шишло
62 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
56 ответов
23 благодарностей
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
42 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265061Семен Виктор...30.03.17 в 13:48
265064Тарасов Юрий30.03.17 в 13:38
265069Петрова Елена30.03.17 в 12:56
265016Дмитрий Греб...30.03.17 в 12:30
265070Людмила Ржев...30.03.17 в 12:20
265066Веробей Елена30.03.17 в 12:15
265067Борисова Анна30.03.17 в 11:59
265063Сергей Сурков30.03.17 в 11:49
265068Асинская Кри...30.03.17 в 11:44
265021елена30.03.17 в 10:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы