Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178111
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата амнистия зарплата налоги контракт работа брак право очередь регистрация налог наследство жилье долг недвижимость раздел договор пособие отработка квартира суд документы оформление документов прописка армия сроки гражданство раздел имущества продажа иск выселение распределение ип лицензия ребенок молодая семья права молодой специалист беременность приватизация оформление льготы общежитие компенсация строительство отпуск декретный отпуск алименты имущество аренда развод льготный кредит кредит увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 85264 Опубликовано 27.06.2010 в 00:56

Имею ли право ездить в Беларуси?

Добрый день! Я гражданин Франции, с сентября уезжаю на учебу в Беларусь на 2 года. У меня 2 таких вопроса. Могу ли я в это время пользоватся своей машиной которая на французских номмерах без переоформляния на беларусские? Смогу ли я тогда купить недвижимость, точнее дом или квартиру в Беларуси если я не гражданин РБ?Огромное спасибо!

Владимир Стуков :: Париж


Ключевые слова: иностранный гражданин, машина, иностранны номмера

  Ответов: 2

1) да 2) да :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 27.06.2010 в 03:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Ответ на второй вопрос не совсем точен. Если будете иметь вид на жительство, тогда ДА :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 27.06.2010 в 10:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257546: офомить развод с гражданином РФ

Вопрос № 254562: Какие документы нужны иностранному гражданину с видом на жительство для продления паспорта РФ?

Вопрос № 254561: Какие документы нужны иностранному гражданину с видом на жительство для продления загранпаспорта?

Вопрос № 250122: Снятие с регистрационного учета человека, принявшего гражданство Израиля, без его присутствия в РБ.

Вопрос № 247135: Вернуть НДС иностранному гражданину или фирме при покупке компьютера в Беларуси

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=85264





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы