Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178293
 Всего ответов: 201415
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор общежитие контракт налог лицензия суд документы молодая семья прописка алименты квартира продажа льготный кредит ребенок оформление документов право раздел имущества имущество пособие недвижимость работа льготы строительство армия отпуск права иск выселение беременность долг гражданство амнистия отработка кредит ип компенсация сроки развод раздел наследство приватизация декретный отпуск увольнение оплата жилье аренда очередь брак распределение регистрация налоги оформление зарплата молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 85260 Опубликовано 26.06.2010 в 23:44

по квоте от россии как гражданин туркменистана обучаюсь бесплатно,став белоруссом смогу продолжить учиться там на бюджете?

На данный момент я являюсь гражданином туркменистана,обучался в школе при посольстве рф,получил российский аттестат,на даном основании как гражданину туркменистана министерством образования россии мне была предоставленна квота на бесплатное обучение(на бюджетной основе) в воронежской государственной технологической академии,поступил я в 2008 году, на данный момент я получаю белорусское гражданство,паспорт будет готов этим летом, как гражданин белоруссии я смогу продолжить обучение в институте на бесплатной основе или придеться платить?

Артем :: Минск


Ключевые слова: бюджетное обучение, смена гражданства, квота

  Ответов: 2

вопрос к российским юристам :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 27.06.2010 в 00:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Не дал бы я Вам гражданство Республики Беларусь уже за то, что ожидая получения паспорта так и не удосужились выучить правильное название страны... Стыдно ! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 29.06.2010 в 04:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 213390: Какие документы нужны по окончании распределения?

Вопрос № 165216: Выплата денег при отчислении из университета

Вопрос № 235535: после изменения гражданства как бабушка сможет написать завещание ?

Вопрос № 55391: Возможно ли сменить гражданство РБ на РФ, имея не погашенный кредит в Беларусьбанке?

Вопрос № 47862: Какие могут возникнуть проблемы , если мать сменит фамилию , а ребенок останется на прежней?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=85260





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
151 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы