Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194679
 Всего ответов: 219875
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие сроки льготный кредит распределение кредит ип раздел имущества молодой специалист контракт налог имущество недвижимость квартира отпуск молодая семья компенсация наследство лицензия очередь пособие долг льготы армия работа оплата декретный отпуск налоги развод раздел иск прописка строительство права алименты выселение зарплата беременность брак оформление документы жилье суд гражданство увольнение амнистия продажа аренда оформление документов приватизация отработка регистрация право ребенок договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 85250 Опубликовано 26.06.2010 в 21:11

Когда вступают в силу поправки к закону "О воинской обязанности и воинской службе"?

Скажите пожалуйста, когда ориентировочно вступят в силу закон "О внесении изменений и дополнений в Закон Республики Беларусь "О воинской обязанности и воинской службе". Насколько я знаю, он уже одобрен Национальным собранием 14.06.2010 и Советом Республики.

Илья :: Гомель


Ключевые слова: срок, поправки к закону "о воинской обязанности и воинской службе"

  Ответов: 2

Вряд ли Вам кто-то ответит когда. Как только будет подписан Президентом, опубликован и спустя 10 дней после опубликования. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 26.06.2010 в 23:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

а то и через полгода :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 27.06.2010 в 03:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.06.2010 в 14:26

Подскажите пожалуйста, может есть интернет-ресурс, где будет отражено подписание Президентом этого закона.

Илья :: Гомель


  Ответов: 1

Как только закон вступит в силу, он появится здесь http://www.pravo.by/webnpa/webnpa.asp :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 27.06.2010 в 15:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280215: Сколько лет нужно отрабатывать после магистратуры ( очной, бюджет ) и нужно будет ли выплачивать стоимость обучения в случае отказа после маистр. ?

Вопрос № 280172: Можно ли оспорить дарственную и в какой срок?

Вопрос № 279235: Имеет ли право отказать хирург при прохождении ВВК?

Вопрос № 279018: Имеют ли право меня поместить под стражу если мне 17 лет ,но у меня домашний химия ещё не прошла?

Вопрос № 279017: Лишен прав где пересдовать

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=85250





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
273 ответов
3095 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
192 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
160 ответов
1189 благодарностей
5. Светлана
145 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
45 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
28 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281411Иванов Дмитр...24.04.18 в 07:53
281425Карнацевич О...24.04.18 в 07:51
281424Татьяна24.04.18 в 07:31
281426Дарья24.04.18 в 07:29
281368Чашина Любовь23.04.18 в 23:58
281422Васюценко Ва...23.04.18 в 23:56
281420прусова екат...23.04.18 в 22:54
281418прусова екат...23.04.18 в 22:16
281417Шанчук Алекс...23.04.18 в 22:07
281414Радион Алекс...23.04.18 в 19:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы