Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178436
 Всего ответов: 201533
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод аренда льготный кредит регистрация права алименты очередь суд брак отпуск кредит оплата право оформление документов беременность контракт льготы налог квартира договор зарплата ип лицензия продажа ребенок наследство работа раздел имущества недвижимость документы армия пособие общежитие долг жилье молодой специалист увольнение сроки имущество выселение компенсация молодая семья приватизация строительство прописка отработка декретный отпуск раздел амнистия налоги гражданство оформление распределение иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 85236 Опубликовано 26.06.2010 в 18:53

Сохранилась ли очередь для нуждающихся в улучшении жилья?

Здравствуйте! Меня интересует пропала ли моя очередь для нуждающихся в улучшении жилья. Дело в том что в 1998 меня зарегистрировали в очереди (прописана была у родителей), 2002 я получила гражданство РФ, в 2005 вид на жительство РБ. В 2005 купила однокомнатную квартиру в Минске (36 кв.), где прописана я с сыном. У мужа собственности нет, прописан в РФ. Сохранилась ли моя очередь для нуждающихся или надо заново вставать по новому месту прописки.Заранее спасибо.

шпилевская юлия :: минск


Ключевые слова: очередь для нуждающихся в улучшении жилья

  Ответов: 2

Состоять на учете нуждающихся могут только граждане Республики Беларусь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 26.06.2010 в 20:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вообще-то иностранные граждане, постоянно проживающие в РБ так же как и граждане РБ могут состоять на учете нуждающихся. Т.е. отсутсвтие гражданства РБ не является помехой. В том, что Вы остались на учете я сомневаюсь. Но стать заново можете, по крайней мере основания на сегодняшний день имеются. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 26.06.2010 в 23:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.06.2010 в 20:33

Скажите, а разве вид на жительство не дает право постановки на очередь?

шпилевская юлия :: красноярск


  Ответов: 1

Нет, не дает. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 26.06.2010 в 20:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=85236





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261828Шляга Ирина24.01.17 в 19:21
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы