Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187862
 Всего ответов: 212291
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит иск прописка контракт ип жилье раздел имущества строительство регистрация отработка суд брак очередь права льготы молодая семья лицензия молодой специалист гражданство продажа документы квартира развод отпуск налоги зарплата ребенок оформление документов договор сроки декретный отпуск право оплата аренда увольнение наследство распределение компенсация общежитие налог выселение долг пособие имущество оформление армия кредит амнистия беременность раздел приватизация работа алименты недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 85217 Опубликовано 26.06.2010 в 08:43

Можно ли выписать ребенка?

Здравствуйте! У меня следующий вопрос. Ребенок восьми лет прописан с 2005 в квартире, находящейся в моей (матери) собственности в РБ. Так же он прописан в России по месту жительства отца с 2007 (квартира не является собственностью ни отца ни матери). Можно ли выписать теперь ребенка из РБ, если ребенок гражданин РФ и одновременно имеет вид на жительство в РБ. Родители не в разводе, граждане РФ, мать имеет вид на жительство РБ. Заранее спасибо за ответ.

шпилевская юлия :: красноярск


Ключевые слова: можно ли выписать ребенка из рб если он прописан в рф

  Ответов: 1

Поясните вопрос. Для чего выписывать ребенка из РБ? По нашему законодательству каждый гражданин (в том числе иностранец-постоянщик) обязан иметь регистрацию на территории РБ. Выписать ребенка "вникуда" возможно только по суду, но в вашей ситуации это невозможно, если только вы не собираетесь аннулировать разрешение на постоянное проживание в Беларуси. Одновременное наличие прописки (регистрации) в другом государстве (в том числе России) здесь никого не беспокоит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 26.06.2010 в 11:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=85217





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
299 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
36 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273620Татьяна Ольш...22.10.17 в 22:30
273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы