Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   61 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие договор очередь оформление документов контракт распределение документы работа льготы беременность молодой специалист прописка кредит отпуск оформление раздел имущества иск квартира ребенок амнистия регистрация налог выселение алименты зарплата отработка право права развод суд ип льготный кредит наследство имущество раздел пособие недвижимость долг приватизация увольнение декретный отпуск аренда молодая семья армия сроки строительство брак гражданство оплата продажа лицензия жилье налоги компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 85215 Опубликовано 26.06.2010 в 02:22

Можно ли сохранить отсрочку при добровольном отчислении

Здравствуйте. Мне грозит отчисление со 2го семестра 3го курса университета по неуспеваемости. При этом формально я буду учиться несколько дней в сентябре. Спасет ли меня от службы в наших доблестных войсках восстановление в течении этого года? Если нет, могу ли я подать на отчисление добровольно и сохранится ли при этом отсрочка?

Ермоленко Валерий :: Минск


Ключевые слова: отсрочка, отчисление, восстановление

  Ответов: 1

1) если отчислят за неуспеваемость - право на отсрочку потеряете, даже если еще раз поступите. если сами отчислитесь - то в случае Вашего поступления в ВУЗ будете иметь право на отсрочку :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 26.06.2010 в 18:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.06.2010 в 16:51

Мне продлили сессию по уважительной причине, но я не успеваю сдать все экзамены. Пересдач нет. Я все еще могу подать на добровольное отчисление? И должна ли быть указана какая-либо уважительная причина для него?

Ермоленко Валерий :: минск


  Ответов: 1

можете. по собственному желанию забирайте документы. и все :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 28.06.2010 в 16:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260155: Могу ли я сново обратится в суд и что для этого нужно?

Вопрос № 254213: как восстановить границы участка?

Вопрос № 253860: Могу ли я восстановиться на службу в ОВД?

Вопрос № 245689: Могу ли я служить в РФ?

Вопрос № 244222: Как восстановить утерянные оригинылы И/П

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=85215





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы