Вопрос № 85213 Опубликовано 26.06.2010 в 01:26

Будет ли это кузнечное дело ?

Здравствуйте, хочу заняться(в индивидуальном порядке) изготовлением изделий из металла (светильники,столики, подставки и т.д.за исключением деятельности по изготовлению каминных решеток, лестниц, заборов) и дальнейшей их реализацией:1 Попадает ли данный вид деятельрости под термин "ремесленная деятельность"? 2 Будет ли это кузнечное дело пункт 1.2.4. УКАЗа ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ от 16 мая 2005 г. № 225? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Алексей :: Витебск

Ключевые слова: кузнечное дело

  Ответов: 1

Да, подпадает.  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 26.06.2010 в 10:02

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.06.2010 в 03:53

Даже если в составе к примеру светильника будут входить приобретенные заранее:1 металлические элементы типа:листики,цветочки; 2 стеклянный плафон, лампочка и т.д,а Моя работа будет заключатся в составлении эскиза,подгонке,подрезке,сварке и покраске изделия.Вопрос: будет ли это считаться "ремесленной деятельностью",если часть элементов изделия сделано не собственноручно?ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Алексей :: Витебск

  Ответов: 1

будет  

Лабазинский Дмитрий :: 27.06.2010 в 04:22