Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180741
 Всего ответов: 204171
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит оплата оформление квартира компенсация долг беременность молодая семья строительство молодой специалист прописка жилье лицензия ребенок аренда очередь льготы армия недвижимость отпуск раздел имущества договор гражданство работа приватизация развод продажа распределение документы пособие суд право налог регистрация сроки льготный кредит декретный отпуск раздел увольнение права наследство ип оформление документов налоги имущество отработка брак выселение амнистия общежитие иск алименты контракт зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 85213 Опубликовано 26.06.2010 в 01:26

Будет ли это кузнечное дело ?

Здравствуйте, хочу заняться(в индивидуальном порядке) изготовлением изделий из металла (светильники,столики, подставки и т.д.за исключением деятельности по изготовлению каминных решеток, лестниц, заборов) и дальнейшей их реализацией:1 Попадает ли данный вид деятельрости под термин "ремесленная деятельность"? 2 Будет ли это кузнечное дело пункт 1.2.4. УКАЗа ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ от 16 мая 2005 г. № 225? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Алексей :: Витебск


Ключевые слова: кузнечное дело

  Ответов: 1

Да, подпадает. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 26.06.2010 в 10:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.06.2010 в 03:53

Даже если в составе к примеру светильника будут входить приобретенные заранее:1 металлические элементы типа:листики,цветочки; 2 стеклянный плафон, лампочка и т.д,а Моя работа будет заключатся в составлении эскиза,подгонке,подрезке,сварке и покраске изделия.Вопрос: будет ли это считаться "ремесленной деятельностью",если часть элементов изделия сделано не собственноручно?ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Алексей :: Витебск


  Ответов: 1

будет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 27.06.2010 в 04:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=85213





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 20:17
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42
264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы