Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180711
 Всего ответов: 204150
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор компенсация права жилье право общежитие наследство контракт амнистия квартира пособие алименты брак прописка льготы документы оплата кредит продажа долг ип оформление документов налоги очередь налог молодой специалист раздел молодая семья недвижимость суд декретный отпуск отработка сроки регистрация ребенок развод льготный кредит отпуск имущество армия лицензия гражданство выселение распределение приватизация аренда зарплата строительство беременность работа увольнение оформление иск раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 85207 Опубликовано 25.06.2010 в 22:28

купить квартиру вдвоем

Подскажите, пожалуйста, могут ли два чужих человека (я и мой парень) купить одну квартиру, может быть с разделением ее?

Ольга :: Минск


Ключевые слова: купить квартиру вдвоем

  Ответов: 1

Можно. В договоре купли-продажи со стороны покупателя будет два человека с определением долей (на ваше усмотрение) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 25.06.2010 в 23:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.06.2010 в 23:37

Премного Вам благодарна!!! Хотелось бы уточнить такой момент, у меня и у парня есть в собственности по квартире(у него 2-х комн. квартира, а у меня 1-комн.в Бобруйске). Мы нашлли в Минске 2-х комн. квартиру и хотели сделать обмен 2+1 на 2.Но обмен мы сделать не можем, т.к. мы не в браке. Но можем ли мы сделать одновременн. куплю-продажу?

ОЛЬГА :: Минск


  Ответов: 1

Отсутствие брака не мешает обмену. Можете и продать свои квартиры, а на вырученные деньги купить одну. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 25.06.2010 в 23:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.06.2010 в 23:47

А как можно делать обмен, если мы чужие люди? То есть при осуществлении сделки можно выделить себе доли?

Ольга :: Минск


  Ответов: 1

проще продать каждый свою квартиру, а потом купить :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 27.06.2010 в 16:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=85207





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
200 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
79 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
65 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы