Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187900
 Всего ответов: 212333
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск наследство молодой специалист контракт жилье ип приватизация право раздел имущества льготы очередь имущество общежитие оформление документов распределение аренда отпуск права регистрация молодая семья брак работа долг ребенок договор алименты гражданство оплата выселение амнистия льготный кредит лицензия компенсация суд налоги беременность армия декретный отпуск продажа кредит оформление налог раздел недвижимость отработка развод зарплата пособие документы сроки увольнение строительство прописка квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 85206 Опубликовано 25.06.2010 в 22:22

как оформить сделку партнерства

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, я ИП нашла инвестора, частное лицо, он хочет вложить в мой бизнес определенную сумму, и на постоянной основе получать процент от прибыли, то есть это не кредит, а постоянное сотрудничество, можно ли это оформить каким либо договором, что бы не заниматься образованием юридического лица и выступать соучредителями.заранее благодарна за ответы!

Загорная Галина :: Жлобин


Ключевые слова: партнерство, оформление сотрудничества

  Ответов: 1

Возможный вариант: Договор о совместной деятельности (создании простого товарищества) - без образования юр. лица, с распределением полученного дохода. Тема обширная, так что лучше наберите меня по телефону. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шамкин Олег :: 27.06.2010 в 20:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 93391: Подскажите пожалуйста возможно ли заключить физ.лицу и ИП договор о партнерстве???

Вопрос № 84050: Где взять образец соглашения о партнерстве с зарубежной организацией

Вопрос № 69504: Возможно ли так зарабатывать деньги?

Вопрос № 53216: Каким образом я могу предоставлять консультативные и информационные услуги?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=85206





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1055 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
101 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273664Вероника24.10.17 в 08:25
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы