Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180725
 Всего ответов: 204167
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права общежитие право долг декретный отпуск оформление документов зарплата льготы сроки наследство выселение оплата прописка недвижимость налоги алименты ребенок армия контракт молодой специалист беременность пособие документы работа развод кредит раздел увольнение квартира продажа регистрация лицензия договор приватизация амнистия налог очередь суд отработка оформление молодая семья иск строительство льготный кредит раздел имущества гражданство отпуск брак жилье аренда имущество распределение компенсация ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 85204 Опубликовано 25.06.2010 в 21:46

закон регламентирующий работу СПК

Существуют ли законы регламентирующие работу СПК, в том числе работу правления в СПК? Неужели нет ни одного закона для СПК?

Светлана :: Минск


Ключевые слова: закон о спк и правлении спк

  Ответов: 1

Почему же. См. ГК РБ, УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ2 февраля 2001 г. N 49 О НЕКОТОРЫХ ВОПРОСАХ ОРГАНИЗАЦИОННО-ПРАВОВОГООБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КОЛХОЗОВ, ЗАКОН РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ9 июня 2003 г. N 202-ЗО РЕОРГАНИЗАЦИИ УБЫТОЧНЫХ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХОРГАНИЗАЦИЙ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 26.06.2010 в 00:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.06.2010 в 22:42

Спасибо! Но не в ГК РБ не в УКАЗЕ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 2 февраля 2001 г. N 49 О НЕКОТОРЫХ ВОПРОСАХ ОРГАНИЗАЦИОННО-ПРАВОВОГООБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КОЛХОЗОВ, ЗАКОН РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ9 июня 2003 г. N 202-ЗО РЕОРГАНИЗАЦИИ УБЫТОЧНЫХ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХОРГАНИЗАЦИЙ не говорится ничего о секретаре правления. Знаю 100%, что секретарь правления должен быть членом правления, а сослаться на какой либо нормативный правовой акт не могу, т.к. не могу найти такой информации, и еще не уверена на 100% что должность секретаря правления должна оплачиваться помимо его основной занимаемой должности, не подскажите ли на какой нормативный правовой акт можно сослаться? Заранее благодарю.

Светлана :: Минск


  Ответов: 1

секретарь правления должен быть членом колхоза и работать по трудовому договору.! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 28.06.2010 в 17:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=85204





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
94 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы