Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   136 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191036
 Всего ответов: 215927
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок наследство отработка права иск имущество налог льготный кредит пособие документы амнистия долг суд сроки компенсация алименты армия выселение продажа льготы прописка молодой специалист общежитие раздел имущества распределение жилье оплата лицензия работа регистрация увольнение молодая семья раздел налоги брак беременность оформление документов декретный отпуск ип оформление отпуск гражданство кредит недвижимость развод приватизация квартира зарплата контракт договор право строительство очередь аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 85183 Опубликовано 25.06.2010 в 16:54

Куда написать жалобу, что бы закрыть зал игровых аппаратов?

Здравствуйте, Уважаемые юристы. У меня такая проблема – мой молодой человек начал часто захаживать в клуб игровых автоматов в небольшом районе. В этом клубе, можно прямо сказать, твориться полный беспредел: ужасно маленькое заведение, дышать не чем, вентиляторов и кондиционеров нет, все аппараты бьются током (и в сухую и мокрую погоду), играют несовершеннолетние дети. А самое ужасное, что возле этого клуба прохожие даже боятся рядом проходить – то какой-нибудь пьяный «вылетит» из двери, то бутылки вылетают. Так же известна информация о том, что недавно привезенные аппараты работали без регистрации, что заработная плата у сотрудников только на половину официальная, и что, на все написанные жалобы у директора есть свои «связи». И ничем никто помочь не может…Скажите, куда можно достучаться? Жители нашего района уже устали с ними бороться… Еще, скажите, пожалуйста, каким Законом регулируется деятельность залов игровых автоматов? Обязан ли человек, разбивший стекло в игровом аппарате, и сильно поранивший руку, выплачивать н-ную сумму денег за него в личном порядке (и разве обычные стекла должны стоять, а не пластик, который не бьется)…Заранее, Вам благодарна…

Хитрик Анна :: Минск


Ключевые слова: жалоба, зал игровых аппаратов

  Ответов: 1

Так Вы таким образом хотите избежать выплаты ущерба за стекло? Если факты изложенные Вами имеют место, то рекомендую Вам заручится поддержкой жителей ближайших домов, собрать побольше подписей жителей и написать коллективную жалобу в администрацию по месту регистрации предприятия и лицензирующий орган, а также в милицию и МЧС :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 09.07.2010 в 16:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275655: Имеет ли право директор учебного заведения вызывать к себе во время урока учащегося для выяснения вопросов, не связанных с учебно

Вопрос № 274086: куда можно обратится с жалобой о том,что гражданин берет работников и не оформляет их?

Вопрос № 273982: Срок подачи жалобы

Вопрос № 273267: жалоба

Вопрос № 272655: куда направить жалобу на российский интернет магазин?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=85183





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
183 ответов
1147 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
73 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
90 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
52 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277274бардадынова ...17.01.18 в 23:08
277266Ашуйко Алекс...17.01.18 в 23:07
277273Иванович гал...17.01.18 в 22:37
277265Владимир17.01.18 в 22:16
277268Мелешко Алек...17.01.18 в 21:26
277260Иванов Иван17.01.18 в 21:03
277264Лемясов, Вит...17.01.18 в 20:31
277258Пацкевич Нат...17.01.18 в 19:56
277252Ольга17.01.18 в 19:56
277255Марина17.01.18 в 18:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы