Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   146 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 188983
 Всего ответов: 213489
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение раздел имущества строительство гражданство армия продажа лицензия льготный кредит недвижимость суд очередь льготы ребенок раздел наследство амнистия общежитие аренда долг работа молодой специалист контракт договор увольнение право брак ип компенсация декретный отпуск кредит приватизация имущество оформление квартира права прописка отпуск алименты оформление документов документы развод налоги сроки регистрация отработка пособие зарплата иск налог молодая семья распределение беременность жилье оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 85181 Опубликовано 25.06.2010 в 16:48

могу ли я лишить род.прав быв.мужа?

у бывшего мужа задолжнность по алиментам более 6 млн.за 4 года.могу ли я, лешить его родительских прав?после лешения род. прав он выплатит задолжнность?и сможет ли удочерить мою дочь, мой 2 муж?

оксана к. :: минск


Ключевые слова: семейное право

  Ответов: 1

Вы никого не можете лишить родительских прав. Это исключительная компетенция суда. Сам факт задолженности по алиментным платежам не является основанием для лишения родительских прав. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 29.06.2010 в 04:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274603: Развод в отсутствии ответчика

Вопрос № 270712: имеет ли право бывшая супруга с несовершеннолетним ребенком выехать на пмж в рф без моего ведома?

Вопрос № 270487: Продажа квартиры без согласия бывшего супруга

Вопрос № 268429: отпадают ли условия по решению суда о выплате на ее содержание,если она получает доход

Вопрос № 265602: является ли выход на работу супруги (имеется справка о ее зарплате ) до 3- летнего возраста ребенка основанием для отмены выплаты на ее содержание

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=85181





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
290 ответов
1088 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
206 ответов
2922 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
44 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
139 ответов
499 благодарностей
5. Сергей Магонов
58 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
58 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юрист +375296253244 Vib
51 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
40 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
33 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (997)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274867Болгова Ирина22.11.17 в 00:30
274887Струков Викт...21.11.17 в 23:37
274907кисигач андр...21.11.17 в 23:14
274874елена21.11.17 в 23:14
274905Синкевич О.21.11.17 в 22:59
274888Наталья21.11.17 в 22:58
274893Алексей21.11.17 в 22:50
274906гилимович ол...21.11.17 в 22:43
274900Lena21.11.17 в 22:38
274901Дарья21.11.17 в 22:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы