Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   143 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191160
 Всего ответов: 216080
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд лицензия выселение жилье регистрация договор долг общежитие очередь молодая семья амнистия работа налог отработка прописка армия приватизация аренда раздел имущества сроки оформление квартира льготы иск отпуск гражданство имущество контракт декретный отпуск зарплата ип раздел оформление документов наследство алименты компенсация кредит брак увольнение развод пособие право оплата льготный кредит ребенок продажа беременность распределение недвижимость документы строительство молодой специалист налоги права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 85165 Опубликовано 25.06.2010 в 15:28

правомерно ли меня сняли с очереди 1998 года как в составе семьи и поставили 2007-м годом.

В 1997 году наша семья переехала в г.Солигорск и получила прописку в этом городе. В 1998 г. моя мама стала на очередь по улучшению жилья (общая площадь нашей однокомнатной квартиры 29,4 кв.м., прописано четыре человека - мои родители, я и моя сестра). В 2002 году, после окончания школы, я была выписана на учёбу в Минск, т.к. к университету меня не прописали я прописалась в деревне Любанского района. В 2007 г я окончила университет и вернулась в Солигорск работать по распределнию, выписалась из деревни Любанского района и прописалась по прежнему адресу в г.Солигорске к родителям. В этом же году (в июле 2007 года) я подала документы на постановление меня на учёт нуждающихся в жилье (количество прописанных в квартире осталось прежнее). Одноко меня не поставили рядом по очереди с мамой (она стоит с 1998г.), а поставили июлем 2007года, основываясь на то, что я была выписана из города и стала нуждающейся только с 2007 года. Вопрос: правомерно ли меня сняли с очереди 1998 года как в составе семьи моей мамы и поставили 2007-м годом.

Сплендер Светлана :: Солигорск


Ключевые слова: очередь на жильё

  Ответов: 1

Правомерно. Только зачем было выписываться на учебу в Минск, если не предоставлялось общежитие? А может наоборот, вначале прописались в деревне, а потом поступали в университет чтобы иметь льготы как агрожитель? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 26.06.2010 в 22:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275196: Возмещение подоходного налога при строительстве жилья. Очередь на жильё

Вопрос № 272052: Могли ли отказать в очереди на жильё?

Вопрос № 264966: Могут ли снять меня с очереди на жильё, при призыве в армию?

Вопрос № 248041: снимут ли меня с очереди

Вопрос № 237304: можно ли переоформить очередь на мужа в случае развода?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=85165





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2974 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
204 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
62 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277418Татьяна20.01.18 в 16:38
277419Хвеженко Ели...20.01.18 в 15:54
277344Муравицкий А...20.01.18 в 15:44
277416Сирко Евгений20.01.18 в 13:53
277411Авдеенко Дар...20.01.18 в 13:31
277379науменко иго...20.01.18 в 13:25
277393Кравец, Генн...20.01.18 в 13:19
277412Елена20.01.18 в 13:17
277398Екатерина Ро...20.01.18 в 12:32
277179Елена20.01.18 в 11:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы