Вопрос № 85154 Опубликовано 25.06.2010 в 14:01

Где найти полный текст закона?

Подскажите, где можно прочитать Закон Республики Беларусь от 05.11.1992 N 1914-XII "О воинской обязанности и воинской службе" в последней редакции. Вроде после 16 июня спасибо

Павел М :: Гомель

Ключевые слова: редакция закона

  Ответов: 3

Вот ДЕЙСТВУЮЩАЯ редакция http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=V19201914  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 25.06.2010 в 14:04

http://pravo.by/webnpa/text.asp?start=1&RN=V19201914  

Лабазинский Дмитрий :: 25.06.2010 в 14:04

А вот изменения, которые туда вносятся (Закон принят Палатой представителей, но пока не одобрен Советом Республики и не подписан Президентом) http://www.pravo.by/kbdpz/text.asp?RN=2009083014  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 25.06.2010 в 14:06

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.06.2010 в 14:26

Я так понимаю, что изменения еще не вступили в силу?

Павел М :: Гомель

  Ответов: 1

правильно понимаете  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 25.06.2010 в 14:39