Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186881
 Всего ответов: 211224
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы пособие армия развод квартира долг ип работа недвижимость прописка строительство продажа аренда право оплата увольнение наследство молодой специалист отпуск документы раздел договор беременность приватизация лицензия имущество очередь выселение брак алименты жилье декретный отпуск кредит раздел имущества компенсация гражданство молодая семья общежитие суд амнистия регистрация налог налоги права отработка льготный кредит ребенок иск зарплата контракт оформление документов оформление сроки распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 85149 Опубликовано 25.06.2010 в 13:41

как уволиться правильно

Сестра работает зав. складом по срочному трудовому договору (на время декретного отпуска основного работника). Основной работник планирует приступить к работе в сентябре. Сестра решила уехать на постоянное место жительство в Россию и хочет уволиться с 1 июля. Наниматель заявление не подписывает, мотивируя что некому передавать склад. Подскажите как поступить в такой ситуации? Можно ли отработать месяц со дня написания заявления и не выходить на работу?

Ольга :: Гомель


Ключевые слова: увольнение по требованию работника

  Ответов: 1

Она должна написать заявление о том, что просит расторгнуть контракт в связи с наличием уважительных причин. В случае, если наниматель будет несогласен оспорить его действия в суде (при этом посещая работу). Срок рассмотрения такого дела не превышает 1 месяца. Без госпошлины :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 25.06.2010 в 14:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 193361: Как правильно обратиться в суд

Вопрос № 70329: Могу ли я перестать ходить на работу, написав заявление об уходе по моему требованию в связи с нарушением работадателем условий тр.договора?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=85149





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
412 ответов
1017 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
200 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
134 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
122 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
21 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272468Возняк Алекс...23.09.17 в 10:32
272437Саша 23.09.17 в 09:26
272471Орлова Ольга23.09.17 в 09:17
272469елена23.09.17 в 08:37
272408Ладыжкина Е.23.09.17 в 00:56
272463Елена22.09.17 в 23:57
272395Рувве Наталья22.09.17 в 23:47
272400Шимчук Елена22.09.17 в 22:58
272440михаил22.09.17 в 22:47
272457Сакович Алина22.09.17 в 22:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы