Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196568
 Всего ответов: 221925
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод отработка договор оформление документов гражданство льготы молодая семья налоги оформление зарплата льготный кредит очередь молодой специалист кредит армия строительство продажа алименты декретный отпуск брак документы беременность контракт отпуск долг общежитие аренда наследство налог работа раздел имущества ребенок право распределение иск оплата увольнение недвижимость регистрация суд жилье компенсация квартира амнистия раздел прописка права ип выселение лицензия пособие приватизация имущество сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 85133 Опубликовано 25.06.2010 в 12:12

Каковы на сегодняшний день сроки давности по исполнительному производству?

Добрый.Подскажите, пожалуйста, каковы на сегодняшний день сроки давности по исполнительному производству? (взыскание штрафа по административному правонарушению) ?Спасибо!

Иванов Сергей :: Минск


Ключевые слова: сроки давности, срок давности, исполнительное производство

  Ответов: 1

ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ20 декабря 2004 г. N 40ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ ПО ИСПОЛНИТЕЛЬНОМУ ПРОИЗВОДСТВУ167. Основанием для окончания исполнительного производства по взысканию сумм в доход государства является уплата должником денежной суммы, подлежащей взысканию.Доказательством исполнения исполнительных документов указанной категории может также служить представление должником в суд, орган (должностному лицу), выдавшие исполнительный документ, оригинала квитанции об уплате денежной суммы в доход государства для последующего приобщения данной квитанции к материалам исполнительного производства.При необходимости должнику взамен оригинала квитанции может быть выдана ее заверенная судом копия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 25.06.2010 в 12:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283164: Имею ли я право на признании права собственности на жилой дом в силу приобретательской давности

Вопрос № 282966: Имеет ли право страховая компания требовать возмещения страховых выплат

Вопрос № 279164: Имеет ли право работник на возмещение

Вопрос № 275123: Имеют ли объявившиеся через 25 лет родственники право на наследство?

Вопрос № 274196: Работодатель через 4 года после увольнения начал угрожать уголовным делом за недостачу инструментов.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=85133





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
303 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
254 ответов
1228 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
87 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
82 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
67 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
62 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

282986Инга20.06.18 в 15:24
282998Лисенко Екат...20.06.18 в 15:20
282823Евгений20.06.18 в 15:13
283742Геннадий 20.06.18 в 15:05
282857Светлана20.06.18 в 14:55
283744Потапчик Мар...20.06.18 в 14:55
283280Калинина Оль...20.06.18 в 14:53
283745Ольга20.06.18 в 14:51
283293Марина20.06.18 в 14:50
283690Евгений Алех...20.06.18 в 13:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы