Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178293
 Всего ответов: 201415
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация распределение регистрация развод беременность сроки молодой специалист право права прописка ип недвижимость налог амнистия лицензия молодая семья квартира долг кредит аренда декретный отпуск выселение отработка налоги раздел гражданство компенсация работа общежитие брак оплата оформление документов раздел имущества армия контракт оформление документы имущество увольнение договор наследство зарплата иск льготный кредит продажа жилье пособие строительство отпуск очередь суд алименты ребенок льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 85130 Опубликовано 25.06.2010 в 11:56

может ли организация приобрести 2 служебных легковых автомобиля

Частная организация ЗАО покупает 2 легковых автомобиля для использования службой маркетинг и бухгалтерией, есть ли какие-нибудь ограничения на использование служебных автомобилей. Столкнулись с проблемой постановки на учёт. Трактуют что мы должны писать на авто какие-то надписи?

Зубатов Артём :: Минск


Ключевые слова: автомобили, оформление

  Ответов: 1

1) С принятием Особенной части Налогового кодекса расходы по всем служебным легковым автомобилям могут уменьшать налогооблагаемую прибыль, т.е. относиться на затраты. 2) Что за надписи? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 25.06.2010 в 12:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 240362: Скажите пожалуйста, могу ли я зарегестрировать ИП для продажи поддержанных авто ?

Вопрос № 208181: к какому виду деятельности относится продажа инструмента для ремонта автомобилей?

Вопрос № 186650: Продажа двух автомобилей в год

Вопрос № 185411: Облагается ли пошлинами личный автомобиль при переезде на ПМЖ в РБ из РМ

Вопрос № 182007: Что открыть для продажи автомобилей?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=85130





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
151 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы